FledermausFledermaus
 Übertage & Untertage Berichte mit vielen Fotografien


1 1 1 1 1 Rating 3.57 (7 Votes)
Postleitzahlen Deutschlands - 3.6 out of 5 based on 7 votes

Deutschlands Postleitzahlen

 

PLZ ORT Kreisschlüssel Kreis Länderschlüssel Bundesland
1067 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1069 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1097 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1099 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1108 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1109 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1127 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1129 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1139 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1156 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1157 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1159 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1169 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1187 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1189 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1217 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1219 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1237 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1239 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1257 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1259 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1277 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1279 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1307 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1309 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1324 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1326 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1328 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1445 Radebeul 14280 Meißen 14 Sachsen
1454 Radeberg 14292 Kamenz 14 Sachsen
1454 Wachau 14292 Kamenz 14 Sachsen
1458 Ottendorf-Okrilla 14292 Kamenz 14 Sachsen
1462 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1465 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1465 Langebrück 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1468 Moritzburg 14280 Meißen 14 Sachsen
1471 Radeburg 14280 Meißen 14 Sachsen
1477 Arnsdorf 14292 Kamenz 14 Sachsen
1478 Dresden 14262 Dresden, Stadt 14 Sachsen
1558 Großenhain 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1561 Schönfeld 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1561 Lampertswalde 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1561 Tauscha 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1561 Priestewitz 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1561 Ebersbach 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1561 Weißig am Raschütz 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1561 Wildenhain 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1561 Thiendorf 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1561 Zabeltitz 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1587 Riesa 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1589 Riesa 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1591 Riesa 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1594 Hirschstein 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1594 Stauchitz 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1609 Gröditz 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1609 Nauwalde 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1609 Wülknitz 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1612 Glaubitz 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1612 Diesbar-Seußlitz 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1612 Nünchritz 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1616 Strehla 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1619 Röderaue 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1619 Zeithain 14285 Riesa-Großenhain 14 Sachsen
1623 Lommatzsch 14280 Meißen 14 Sachsen
1623 Leuben-Schleinitz 14280 Meißen 14 Sachsen
1623 Ketzerbachtal 14280 Meißen 14 Sachsen
1640 Coswig 14280 Meißen 14 Sachsen
1662 Meißen 14280 Meißen 14 Sachsen
1665 Triebischtal 14280 Meißen 14 Sachsen
1665 Taubenheim 14280 Meißen 14 Sachsen
1665 Käbschütztal 14280 Meißen 14 Sachsen
1665 Diera-Zehren 14280 Meißen 14 Sachsen
1665 Klipphausen 14280 Meißen 14 Sachsen
1683 Heynitz 14280 Meißen 14 Sachsen
1683 Nossen 14280 Meißen 14 Sachsen
1689 Weinböhla 14280 Meißen 14 Sachsen
1689 Niederau 14280 Meißen 14 Sachsen
1705 Freital 14290 Weißeritzkreis 14 Sachsen
1723 Wilsdruff 14290 Weißeritzkreis 14 Sachsen
1728 Bannewitz 14290 Weißeritzkreis 14 Sachsen
1731 Kreischa 14290 Weißeritzkreis 14 Sachsen
1734 Rabenau 14290 Weißeritzkreis 14 Sachsen
1737 Tharandt 14290 Weißeritzkreis 14 Sachsen
1738 Dorfhain 14290 Weißeritzkreis 14 Sachsen
1744 Dippoldiswalde 14290 Weißeritzkreis 14 Sachsen
1762 Schmiedeberg 14290 Weißeritzkreis 14 Sachsen
1762 Hartmannsdorf-Reichenau 14290 Weißeritzkreis 14 Sachsen
1768 Glashütte 14290 Weißeritzkreis 14 Sachsen
1768 Bärenstein 14290 Weißeritzkreis 14 Sachsen
1768 Reinhardtsgrimma 14290 Weißeritzkreis 14 Sachsen
1773 Altenberg 14290 Weißeritzkreis 14 Sachsen
1774 Höckendorf 14290 Weißeritzkreis 14 Sachsen
1774 Pretzschendorf 14290 Weißeritzkreis 14 Sachsen
1776 Hermsdorf/Erzgebirge 14290 Weißeritzkreis 14 Sachsen
1778 Geising 14290 Weißeritzkreis 14 Sachsen
1796 Pirna 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1796 Struppen 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1796 Dohma 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1809 Müglitztal 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1809 Dohna 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1809 Heidenau 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1814 Bad Schandau 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1814 Reinhardtsdorf-Schöna 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1814 Porschdorf 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1814 Rathmannsdorf 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1816 Bad Gottleuba-Berggießhübel 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1819 Bahretal 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1824 Gohrisch 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1824 Rosenthal-Bielatal 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1824 Rathen 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1824 Königstein/Sächsische Schweiz 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1825 Liebstadt 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1829 Stadt Wehlen 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1833 Stolpen 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1833 Dürrröhrsdorf-Dittersbach 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1844 Hohwald 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1844 Neustadt in Sachsen 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1847 Lohmen 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1848 Hohnstein 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1855 Kirnitzschtal 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1855 Sebnitz 14287 Sächsische Schweiz 14 Sachsen
1877 Rammenau 14272 Bautzen 14 Sachsen
1877 Demitz-Thumitz 14272 Bautzen 14 Sachsen
1877 Schmölln-Putzkau 14272 Bautzen 14 Sachsen
1877 Doberschau-Gaußig 14272 Bautzen 14 Sachsen
1877 Bischofswerda 14272 Bautzen 14 Sachsen
1896 Lichtenberg 14292 Kamenz 14 Sachsen
1896 Pulsnitz 14292 Kamenz 14 Sachsen
1896 Ohorn 14292 Kamenz 14 Sachsen
1900 Großröhrsdorf 14292 Kamenz 14 Sachsen
1900 Bretnig-Hauswalde 14292 Kamenz 14 Sachsen
1904 Neukirch/Lausitz 14272 Bautzen 14 Sachsen
1904 Steinigtwolmsdorf 14272 Bautzen 14 Sachsen
1906 Burkau 14272 Bautzen 14 Sachsen
1909 Frankenthal 14272 Bautzen 14 Sachsen
1909 Großharthau 14272 Bautzen 14 Sachsen
1917 Kamenz 14292 Kamenz 14 Sachsen
1920 Crostwitz 14292 Kamenz 14 Sachsen
1920 Panschwitz-Kuckau 14292 Kamenz 14 Sachsen
1920 Steina 14292 Kamenz 14 Sachsen
1920 Nebelschütz 14292 Kamenz 14 Sachsen
1920 Schönteichen 14292 Kamenz 14 Sachsen
1920 Elstra 14292 Kamenz 14 Sachsen
1920 Oßling 14292 Kamenz 14 Sachsen
1920 Räckelwitz 14292 Kamenz 14 Sachsen
1920 Haselbachtal 14292 Kamenz 14 Sachsen
1920 Ralbitz-Rosenthal 14292 Kamenz 14 Sachsen
1936 Schwepnitz 14292 Kamenz 14 Sachsen
1936 Königsbrück 14292 Kamenz 14 Sachsen
1936 Laußnitz 14292 Kamenz 14 Sachsen
1936 Neukirch 14292 Kamenz 14 Sachsen
1936 Großnaundorf 14292 Kamenz 14 Sachsen
1936 Straßgräbchen 14292 Kamenz 14 Sachsen
1936 Oberlichtenau 14292 Kamenz 14 Sachsen
1936 Haselbachtal 14292 Kamenz 14 Sachsen
1945 Ruhland 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
1945 Kroppen 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
1945 Grünewald 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
1945 Schwarzbach 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
1945 Tettau 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
1945 Hohenbocka 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
1945 Hermsdorf 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
1945 Guteborn 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
1945 Lindenau 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
1968 Schipkau 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
1968 Senftenberg 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
1979 Lauchhammer 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
1983 Neu-Seeland 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
1983 Großräschen 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
1987 Schwarzheide 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
1990 Ortrand 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
1990 Großkmehlen 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
1990 Frauendorf 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
1993 Schipkau 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
1994 Schipkau 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
1998 Schipkau 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
2625 Bautzen 14272 Bautzen 14 Sachsen
2627 Radibor 14272 Bautzen 14 Sachsen
2627 Hochkirch 14272 Bautzen 14 Sachsen
2627 Kubschütz 14272 Bautzen 14 Sachsen
2627 Weißenberg 14272 Bautzen 14 Sachsen
2633 Göda 14272 Bautzen 14 Sachsen
2633 Doberschau-Gaußig 14272 Bautzen 14 Sachsen
2681 Kirschau 14272 Bautzen 14 Sachsen
2681 Wilthen 14272 Bautzen 14 Sachsen
2681 Crostau 14272 Bautzen 14 Sachsen
2681 Schirgiswalde 14272 Bautzen 14 Sachsen
2689 Sohland an der Spree 14272 Bautzen 14 Sachsen
2692 Obergurig 14272 Bautzen 14 Sachsen
2692 Doberschau-Gaußig 14272 Bautzen 14 Sachsen
2692 Großpostwitz/Oberlausitz 14272 Bautzen 14 Sachsen
2694 Großdubrau 14272 Bautzen 14 Sachsen
2694 Malschwitz 14272 Bautzen 14 Sachsen
2694 Guttau 14272 Bautzen 14 Sachsen
2699 Neschwitz 14272 Bautzen 14 Sachsen
2699 Puschwitz 14272 Bautzen 14 Sachsen
2699 Königswartha 14272 Bautzen 14 Sachsen
2708 Kittlitz 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2708 Großschweidnitz 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2708 Lawalde 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2708 Rosenbach 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2708 Obercunnersdorf 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2708 Löbau 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2708 Schönbach 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2708 Niedercunnersdorf 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2708 Dürrhennersdorf 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2727 Neugersdorf 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2730 Ebersbach/Sachsen 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2733 Cunewalde 14272 Bautzen 14 Sachsen
2736 Oppach 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2736 Beiersdorf 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2739 Eibau 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2742 Neusalza-Spremberg 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2742 Friedersdorf 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2747 Strahwalde 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2747 Großhennersdorf 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2747 Berthelsdorf 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2747 Herrnhut 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2748 Bernstadt auf dem Eigen 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2763 Zittau 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2763 Bertsdorf-Hörnitz 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2763 Mittelherwigsdorf 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2779 Großschönau 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2779 Hainewalde 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2782 Seifhennersdorf 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2785 Olbersdorf 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2788 Schlegel 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2788 Hirschfelde 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2791 Oderwitz 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2794 Leutersdorf 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2796 Jonsdorf 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2797 Oybin 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2799 Waltersdorf 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2826 Görlitz 14263 Görlitz, Stadt 14 Sachsen
2827 Görlitz 14263 Görlitz, Stadt 14 Sachsen
2828 Görlitz 14263 Görlitz, Stadt 14 Sachsen
2829 Markersdorf 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2829 Königshain 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2829 Schöpstal 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2829 Neißeaue 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2894 Vierkirchen 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2894 Reichenbach/Oberlausitz 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2894 Sohland am Rotstein 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2899 Ostritz 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2899 Schönau-Berzdorf auf dem Eigen 14286 Löbau-Zittau 14 Sachsen
2906 Niesky 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2906 Mücka 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2906 Quitzdorf am See 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2906 Waldhufen 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2906 Kreba-Neudorf 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2906 Klitten 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2906 Hohendubrau 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2923 Neißeaue 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2923 Horka 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2923 Kodersdorf 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2923 Hähnichen 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2929 Rothenburg/Oberlausitz 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2943 Boxberg/Oberlausitz 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2943 Weißwasser 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2953 Gablenz 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2953 Bad Muskau 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2956 Rietschen 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2957 Weißkeißel 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2957 Krauschwitz 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2959 Schleife 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2959 Trebendorf 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2959 Groß Düben 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2977 Hoyerswerda 14264 Hoyerswerda, Stadt 14 Sachsen
2979 Elsterheide 14292 Kamenz 14 Sachsen
2979 Spreetal 14292 Kamenz 14 Sachsen
2991 Leippe-Torno 14292 Kamenz 14 Sachsen
2991 Lauta 14292 Kamenz 14 Sachsen
2991 Elsterheide 14292 Kamenz 14 Sachsen
2994 Bernsdorf 14292 Kamenz 14 Sachsen
2994 Wiednitz 14292 Kamenz 14 Sachsen
2997 Wittichenau 14292 Kamenz 14 Sachsen
2999 Knappensee 14292 Kamenz 14 Sachsen
2999 Uhyst 14284 Niederschlesischer Oberlausitzkreis 14 Sachsen
2999 Lohsa 14292 Kamenz 14 Sachsen
3042 Cottbus 12052 Cottbus, Stadt 12 Brandenburg
3044 Cottbus 12052 Cottbus, Stadt 12 Brandenburg
3046 Cottbus 12052 Cottbus, Stadt 12 Brandenburg
3048 Cottbus 12052 Cottbus, Stadt 12 Brandenburg
3050 Cottbus 12052 Cottbus, Stadt 12 Brandenburg
3051 Cottbus 12052 Cottbus, Stadt 12 Brandenburg
3052 Cottbus 12052 Cottbus, Stadt 12 Brandenburg
3053 Cottbus 12052 Cottbus, Stadt 12 Brandenburg
3054 Cottbus 12052 Cottbus, Stadt 12 Brandenburg
3055 Cottbus 12052 Cottbus, Stadt 12 Brandenburg
3058 Frauendorf 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3058 Haasow 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3058 Koppatz 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3058 Kathlow 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3058 Groß Gaglow 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3058 Groß Döbbern 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3058 Komptendorf 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3058 Sergen 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3058 Kiekebusch 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3058 Gablenz 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3058 Roggosen 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3058 Gallinchen 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3058 Groß Oßnig 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3058 Laubsdorf 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3058 Klein Döbbern 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3058 Neuhausen 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3096 Schmogrow-Fehrow 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3096 Burg (Spreewald) 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3096 Werben 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3096 Guhrow 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3096 Briesen 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3096 Dissen-Striesow 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3099 Kolkwitz 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3103 Neupetershain 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3103 Neu-Seeland 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3116 Drebkau 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3119 Welzow 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3130 Bagenz 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3130 Graustein 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3130 Proschim 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3130 Jämlitz-Klein Düben 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3130 Groß Luja 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3130 Türkendorf 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3130 Hornow-Wadelsdorf 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3130 Tschernitz 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3130 Drieschnitz-Kahsel 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3130 Wolfshain 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3130 Lieskau 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3130 Reuthen 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3130 Spremberg 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3130 Haidemühl 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3130 Felixsee 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3149 Groß Schacksdorf-Simmersdorf 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3149 Forst (Lausitz) 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3149 Wiesengrund 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3159 Wiesengrund 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3159 Neiße-Malxetal 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3159 Döbern 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3172 Gastrose-Kerkwitz 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3172 Atterwasch 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3172 Guben 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3172 Grießen 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3172 Bärenklau 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3172 Lutzketal 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3172 Pinnow-Heideland 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3172 Grabko 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3185 Peitz 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3185 Teichland 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3185 Turnow-Preilack 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3185 Heinersbrück 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3185 Tauer 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3185 Drachhausen 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3185 Drehnow 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3185 Grötsch 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3197 Jänschwalde 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3197 Drewitz 12071 Spree-Neiße 12 Brandenburg
3205 Bronkow 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3205 Saßleben 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3205 Groß-Mehßow 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3205 Bischdorf 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3205 Luckaitztal 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3205 Missen 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3205 Calau 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3205 Mlode 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3205 Laasow 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3205 Bolschwitz 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3205 Ogrosen 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3205 Kemmen 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3205 Lipten 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3205 Lug 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3205 Werchow 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3222 Hindenberg 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3222 Kittlitz 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3222 Lübbenau/Spreewald 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3222 Groß Beuchow 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3222 Ragow 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3222 Boblitz 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3222 Klein Radden 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3222 Groß-Klessow 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3226 Vetschau 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3226 Suschow 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3226 Koßwig 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3226 Leipe 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3226 Raddusch 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3229 Altdöbern 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3229 Luckaitztal 12066 Oberspreewald-Lausitz 12 Brandenburg
3238 Staupitz 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3238 Sallgast 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3238 Schadewitz 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3238 Dollenchen 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3238 Eichholz-Drößig 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3238 Lugau 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3238 Gorden 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3238 Massen 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3238 Rückersdorf 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3238 Lindena 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3238 Lindthal 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3238 Betten 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3238 Ponnsdorf 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3238 Schacksdorf 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3238 Göllnitz 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3238 Oppelhain 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3238 Finsterwalde 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3238 Lieskau 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3238 Münchhausen 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3238 Lichterfeld 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3238 Gruhno 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3238 Gröbitz 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3238 Fischwasser 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3246 Babben 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3246 Crinitz 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3246 Gahro 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3249 Breitenau 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3249 Sonnewalde 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3249 Goßmar 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3249 Bahren 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3249 Großkrausnik 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3249 Kleinkrausnik 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3249 Zeckerin 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3249 Pahlsdorf 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3253 Schilda 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3253 Trebbus 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3253 Dübrichen 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3253 Schönborn 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3253 Schönewalde 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3253 Hennersdorf 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3253 Arenzhain 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3253 Doberlug-Kirchhain 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3253 Buchhain 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3253 Prießen 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3253 Werenzhain 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3253 Tröbitz 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3253 Nexdorf 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3253 Friedersdorf 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3253 Brenitz 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
3253 Frankena 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4103 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4105 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4107 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4109 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4129 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4155 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4157 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4159 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4177 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4179 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4205 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4207 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4209 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4229 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4249 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4275 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4277 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4279 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4289 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4299 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4315 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4317 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4318 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4319 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4329 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4347 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4349 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4357 Leipzig 14365 Leipzig, Stadt 14 Sachsen
4416 Markkleeberg 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4420 Großlehna 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4420 Markranstädt 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4425 Taucha 14374 Delitzsch 14 Sachsen
4435 Schkeuditz 14374 Delitzsch 14 Sachsen
4442 Zwenkau 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4451 Borsdorf 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4460 Kitzen 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4463 Großpösna 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4509 Wiedemar 14374 Delitzsch 14 Sachsen
4509 Delitzsch 14374 Delitzsch 14 Sachsen
4509 Zschortau 14374 Delitzsch 14 Sachsen
4509 Löbnitz 14374 Delitzsch 14 Sachsen
4509 Neukyhna 14374 Delitzsch 14 Sachsen
4509 Döbernitz 14374 Delitzsch 14 Sachsen
4509 Schönwölkau 14374 Delitzsch 14 Sachsen
4509 Krostitz 14374 Delitzsch 14 Sachsen
4509 Zwochau 14374 Delitzsch 14 Sachsen
4519 Rackwitz 14374 Delitzsch 14 Sachsen
4523 Elstertrebnitz 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4523 Pegau 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4539 Groitzsch 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4552 Wyhratal 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4552 Borna 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4552 Lobstädt 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4564 Böhlen 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4565 Regis-Breitingen 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4567 Kitzscher 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4571 Rötha 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4574 Heuersdorf 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4574 Deutzen 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4575 Neukieritzsch 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4579 Espenhain 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4600 Altenburg 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4603 Nobitz 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4603 Göhren 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4603 Saara 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4603 Windischleuba 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4610 Meuselwitz 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4610 Wintersdorf 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4613 Lucka 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4617 Starkenberg 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4617 Monstab 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4617 Rositz 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4617 Großröda 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4617 Haselbach 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4617 Naundorf 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4617 Gerstenberg 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4617 Treben 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4617 Tegkwitz 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4617 Fockendorf 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4617 Kriebitzsch 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4617 Lödla 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4618 Ziegelheim 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4618 Langenleuba-Niederhain 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4618 Göpfersdorf 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4618 Jückelberg 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4618 Frohnsdorf 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4626 Lumpzig 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4626 Mehna 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4626 Dobitschen 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4626 Drogen 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4626 Altkirchen 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4626 Vollmershain 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4626 Wildenbörten 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4626 Schmölln 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4626 Posterstein 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4626 Jonaswalde 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4626 Göllnitz 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4626 Heukewalde 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4626 Thonhausen 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4626 Löbichau 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4626 Nöbdenitz 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4639 Gößnitz 16077 Altenburger Land 16 Thüringen
4643 Geithain 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4651 Eulatal 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4651 Bad Lausick 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4654 Frohburg 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4655 Kohren-Sahlis 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4657 Narsdorf 14379 Leipziger Land 14 Sachsen
4668 Grimma 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4668 Großbardau 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4668 Großbothen 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4668 Parthenstein 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4668 Thümmlitzwalde 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4668 Otterwisch 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4680 Colditz 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4680 Zschadraß 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4683 Belgershain 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4683 Naunhof 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4685 Nerchau 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4687 Trebsen/Mulde 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4688 Mutzschen 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4703 Leisnig 14375 Döbeln 14 Sachsen
4703 Gersdorf 14375 Döbeln 14 Sachsen
4703 Bockelwitz 14375 Döbeln 14 Sachsen
4720 Döbeln 14375 Döbeln 14 Sachsen
4720 Mochau 14375 Döbeln 14 Sachsen
4720 Ebersbach 14375 Döbeln 14 Sachsen
4720 Großweitzschen 14375 Döbeln 14 Sachsen
4720 Ziegra-Knobelsdorf 14375 Döbeln 14 Sachsen
4720 Zschaitz-Ottewig 14375 Döbeln 14 Sachsen
4736 Waldheim 14375 Döbeln 14 Sachsen
4741 Niederstriegis 14375 Döbeln 14 Sachsen
4741 Roßwein 14375 Döbeln 14 Sachsen
4746 Hartha 14375 Döbeln 14 Sachsen
4749 Ostrau 14375 Döbeln 14 Sachsen
4758 Oschatz 14389 Torgau-Oschatz 14 Sachsen
4758 Liebschützberg 14389 Torgau-Oschatz 14 Sachsen
4758 Cavertitz 14389 Torgau-Oschatz 14 Sachsen
4769 Sornzig-Ablaß 14389 Torgau-Oschatz 14 Sachsen
4769 Naundorf 14389 Torgau-Oschatz 14 Sachsen
4769 Mügeln 14389 Torgau-Oschatz 14 Sachsen
4774 Dahlen 14389 Torgau-Oschatz 14 Sachsen
4779 Wermsdorf 14389 Torgau-Oschatz 14 Sachsen
4808 Hohburg 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4808 Wurzen 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4808 Falkenhain 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4808 Kühren-Burkartshain 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4808 Thallwitz 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4821 Brandis 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4827 Machern 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4828 Bennewitz 14383 Muldentalkreis 14 Sachsen
4838 Eilenburg 14374 Delitzsch 14 Sachsen
4838 Laußig 14374 Delitzsch 14 Sachsen
4838 Jesewitz 14374 Delitzsch 14 Sachsen
4838 Zschepplin 14374 Delitzsch 14 Sachsen
4838 Mockrehna 14389 Torgau-Oschatz 14 Sachsen
4838 Doberschütz 14374 Delitzsch 14 Sachsen
4849 Kossa 14374 Delitzsch 14 Sachsen
4849 Bad Düben 14374 Delitzsch 14 Sachsen
4860 Pflückuff 14389 Torgau-Oschatz 14 Sachsen
4860 Torgau 14389 Torgau-Oschatz 14 Sachsen
4860 Dreiheide 14389 Torgau-Oschatz 14 Sachsen
4860 Zinna 14389 Torgau-Oschatz 14 Sachsen
4874 Belgern 14389 Torgau-Oschatz 14 Sachsen
4880 Dommitzsch 14389 Torgau-Oschatz 14 Sachsen
4880 Trossin 14389 Torgau-Oschatz 14 Sachsen
4880 Elsnig 14389 Torgau-Oschatz 14 Sachsen
4886 Arzberg 14389 Torgau-Oschatz 14 Sachsen
4886 Großtreben-Zwethau 14389 Torgau-Oschatz 14 Sachsen
4886 Beilrode 14389 Torgau-Oschatz 14 Sachsen
4889 Schildau 14389 Torgau-Oschatz 14 Sachsen
4895 Falkenberg/Elster 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4910 Elsterwerda 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4910 Haida 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4916 Stolzenhain 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4916 Themesgrund 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4916 Heideeck 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4916 Herzberg (Elster) 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4916 Wildberg 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4916 Werchau 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4924 Uebigau-Wahrenbrück 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4924 Bad Liebenwerda 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4928 Döllingen 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4928 Kahla 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4928 Schraden 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4928 Plessa 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4931 Mühlberg (Elbe) 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4932 Wainsdorf 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4932 Großthiemig 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4932 Prösen 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4932 Gröden 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4932 Saathain 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4932 Hirschfeld 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4932 Reichenhain 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4932 Merzdorf 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4934 Dreska 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4934 Hohenleipisch 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4936 Schlieben 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4936 Ölsig 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4936 Schöna-Kolpien 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
4936 Hohenbucko 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4936 Jagsal 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4936 Stechau 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4936 Körba 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4936 Naundorf 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4936 Kolochau 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4936 Malitschkendorf 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4936 Wehrhain 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4936 Frankenhain 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4936 Proßmarke 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4936 Hillmersdorf 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4936 Freileben 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4936 Lebusa 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
4938 Uebigau-Wahrenbrück 12062 Elbe-Elster 12 Brandenburg
6108 Halle 15202 Halle (Saale), Stadt 15 Sachsen-Anhalt
6110 Halle 15202 Halle (Saale), Stadt 15 Sachsen-Anhalt
6112 Halle 15202 Halle (Saale), Stadt 15 Sachsen-Anhalt
6114 Halle 15202 Halle (Saale), Stadt 15 Sachsen-Anhalt
6116 Halle 15202 Halle (Saale), Stadt 15 Sachsen-Anhalt
6118 Halle 15202 Halle (Saale), Stadt 15 Sachsen-Anhalt
6120 Halle 15202 Halle (Saale), Stadt 15 Sachsen-Anhalt
6120 Lieskau 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6122 Halle 15202 Halle (Saale), Stadt 15 Sachsen-Anhalt
6124 Halle 15202 Halle (Saale), Stadt 15 Sachsen-Anhalt
6126 Halle 15202 Halle (Saale), Stadt 15 Sachsen-Anhalt
6128 Halle 15202 Halle (Saale), Stadt 15 Sachsen-Anhalt
6130 Halle 15202 Halle (Saale), Stadt 15 Sachsen-Anhalt
6132 Halle 15202 Halle (Saale), Stadt 15 Sachsen-Anhalt
6179 Teutschenthal 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6179 Steuden 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6179 Schochwitz 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6179 Schkopau 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6179 Langenbogen 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6179 Holleben 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6179 Hohenweiden 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6179 Höhnstedt 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6179 Zscherben 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6179 Zappendorf 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6179 Dornstedt 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6179 Angersdorf 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6179 Bennstedt 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6184 Schkopau 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6184 Röglitz 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6184 Großkugel 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6184 Gröbers 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6184 Ermlitz 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6184 Döllnitz 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6184 Dölbau 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6184 Dieskau 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6184 Burgliebenau 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6184 Lochau 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6184 Raßnitz 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6188 Spickendorf 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6188 Sietzsch 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6188 Schwerz 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6188 Reußen 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6188 Landsberg 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6188 Hohenthurm 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6188 Braschwitz 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6188 Brachstedt 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6188 Queis 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6188 Peißen 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6188 Oppin 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6188 Niemberg 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6193 Wallwitz 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6193 Teicha 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6193 Sennewitz 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6193 Kütten 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6193 Krosigk 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6193 Gutenberg 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6193 Plötz 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6193 Petersberg 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6193 Ostrau 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6193 Nehlitz 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6193 Nauendorf 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6193 Morl 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6193 Mösthinsdorf 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6193 Löbejün 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6198 Salzmünde 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6198 Kloschwitz 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6198 Wettin 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6198 Fienstedt 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6198 Dößel 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6198 Döblitz 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6198 Brachwitz 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6198 Neutz-Lettewitz 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6198 Beesenstedt 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6198 Gimritz 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6217 Beuna 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6217 Merseburg 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6217 Geusa 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6231 Tollwitz 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6231 Rodden 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6231 Kreypau 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6231 Kötzschau 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6231 Oebles-Schlechtewitz 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6231 Nempitz 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6231 Bad Dürrenberg 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6237 Spergau 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6237 Leuna 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6242 Roßbach 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6242 Krumpa 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6242 Großkayna 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6242 Braunsbedra 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6246 Knapendorf 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6246 Klobikau 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6246 Delitz am Berge 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6246 Milzau 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6246 Bad Lauchstädt 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6249 Mücheln (Geiseltal) 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6254 Wallendorf 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6254 Kötschlitz 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6254 Horburg-Maßlau 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6254 Günthersdorf 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6254 Zweimen 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6254 Zöschen 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6254 Friedensdorf 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6254 Luppenau 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6255 Schafstädt 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6255 Wünsch 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6258 Schkopau 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6258 Korbetha 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6259 Frankleben 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6268 Vitzenburg 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6268 Steigra 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6268 Schmon 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6268 Leimbach 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6268 Langeneichstädt 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6268 Ziegelroda 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6268 Weißenschirmbach 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6268 Grockstädt 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6268 Querfurt 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6268 Oechlitz 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6268 Obhausen 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6268 Nemsdorf-Göhrendorf 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6268 Albersroda 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6268 Barnstädt 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6279 Schraplau 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6279 Farnstädt 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6279 Esperstedt 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6279 Alberstedt 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6295 Volkstedt 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6295 Unterrißdorf 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6295 Schmalzerode 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6295 Rottelsdorf 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6295 Rothenschirmbach 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6295 Hornburg 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6295 Hedersleben 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6295 Wolferode 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6295 Dederstedt 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6295 Burgsdorf 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6295 Bornstedt 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6295 Bischofrode 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6295 Polleben 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6295 Osterhausen 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6295 Neehausen 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6295 Lutherstadt Eisleben 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6308 Siersleben 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6308 Siebigerode 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6308 Klostermansfeld 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6308 Hübitz 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6308 Augsdorf 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6308 Annarode 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6308 Benndorf 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6311 Helbra 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6313 Hergisdorf 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6313 Wimmelburg 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6313 Ahlsdorf 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6317 Stedten 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6317 Seeburg 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6317 Röblingen am See 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6317 Erdeborn 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6317 Lüttchendorf 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6317 Aseleben 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6317 Amsdorf 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6318 Wansleben am See 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6333 Walbeck 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6333 Sylda 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6333 Ritterode 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6333 Hettstedt 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6333 Harkerode 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6333 Wiederstedt 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6333 Welfesholz 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6333 Welbsleben 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6333 Endorf 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6333 Bräunrode 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6333 Quenstedt 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6333 Neuplatendorf 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6333 Arnstedt 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6333 Greifenhagen 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6343 Vatterode 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6343 Biesenrode 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6343 Piskaborn 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6343 Möllendorf 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6343 Mansfeld 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6343 Gorenzen 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6347 Ihlewitz 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6347 Heiligenthal 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6347 Zabenstedt 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6347 Gerbstedt 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6347 Friedeburgerhütte 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6347 Friedeburg 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6347 Freist 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6348 Großörner 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6366 Köthen 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Trinum 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Trebbichau an der Fuhne 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Schortewitz 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Riesdorf 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Reupzig 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Zehbitz 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Zabitz 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Wulfen 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Wülknitz 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Wörbzig 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Weißandt-Gölzau 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Großpaschleben 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Großbadegast 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Drosa 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Dornbock 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Dohndorf 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Diebzig 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Cosa 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Cösitz 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Radegast 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Prosigk 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Löbnitz an der Linde 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Arensdorf 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Görzig 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6369 Glauzig 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6385 Aken 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6386 Scheuder 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6386 Hinsdorf 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6386 Fraßdorf 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6386 Elsnigk 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6386 Chörau 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6386 Quellendorf 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6386 Osternienburg 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6386 Micheln 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6386 Meilendorf 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6386 Libbesdorf 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6386 Reppichau 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6388 Wieskau 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6388 Gröbzig 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6388 Edderitz 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6388 Piethen 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6388 Maasdorf 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6388 Baasdorf 15159 Köthen 15 Sachsen-Anhalt
6406 Bernburg 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6408 Latdorf 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6408 Ilberstedt 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6408 Wohlsdorf 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6408 Gröna 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6408 Cörmigk 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6408 Biendorf 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6408 Preußlitz 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6408 Poley 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6408 Peißen 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6408 Aderstedt 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6408 Baalberge 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6420 Rothenburg 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6420 Lebendorf 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6420 Könnern 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6420 Zickeritz 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6420 Wiendorf 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6420 Gerlebogk 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6420 Edlau 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6420 Domnitz 15265 Saalkreis 15 Sachsen-Anhalt
6420 Golbitz 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6425 Strenznaundorf 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6425 Schackstedt 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6425 Plötzkau 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6425 Alsleben (Saale) 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6425 Belleben 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6425 Beesenlaublingen 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6429 Wedlitz 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6429 Gerbitz 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6429 Pobzig 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6429 Nienburg (Saale) 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6429 Neugattersleben 15153 Bernburg 15 Sachsen-Anhalt
6449 Schadeleben 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6449 Schackenthal 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6449 Klein Schierstedt 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6449 Groß Schierstedt 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6449 Winningen 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6449 Wilsleben 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6449 Westdorf 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6449 Friedrichsaue 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6449 Cochstedt 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6449 Neu Königsaue 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6449 Aschersleben 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6449 Giersleben 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6456 Sandersleben 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6456 Freckleben 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6456 Drohndorf 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6456 Mehringen 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6458 Heteborn 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6458 Hedersleben 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6458 Hausneindorf 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6458 Wedderstedt 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6463 Ermsleben 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6463 Radisleben 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6463 Meisdorf 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6463 Reinstedt 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6464 Frose 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6466 Gatersleben 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6467 Hoym 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6469 Nachterstedt 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6484 Westerhausen 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6484 Ditfurt 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6484 Quedlinburg 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6493 Straßberg 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6493 Schielo 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6493 Königerode 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6493 Harzgerode 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6493 Dankerode 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6493 Neudorf 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6493 Ballenstedt 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6502 Weddersleben 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6502 Warnstedt 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6502 Thale 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6502 Neinstedt 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6507 Timmenrode 15369 Wernigerode 15 Sachsen-Anhalt
6507 Stecklenberg 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6507 Siptenfelde 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6507 Rieder 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6507 Güntersberge 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6507 Friedrichsbrunn 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6507 Allrode 15369 Wernigerode 15 Sachsen-Anhalt
6507 Gernrode 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6507 Bad Suderode 15364 Quedlinburg 15 Sachsen-Anhalt
6526 Sangerhausen 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Wallhausen 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Sotterhausen 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Rotha 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Riethnordhausen 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Riestedt 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Kleinleinungen 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Horla 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Holdenstedt 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Hainrode 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Hackpfüffel 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Wettelrode 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Großleinungen 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Grillenberg 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Emseloh 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Edersleben 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Drebsdorf 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Brücken 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Breitenbach 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Blankenheim 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Beyernaumburg 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Pölsfeld 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Obersdorf 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Oberröblingen 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Morungen 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Martinsrieth 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Liedersdorf 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Lengefeld 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6528 Gonna 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6536 Roßla 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6536 Hayn 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6536 Wolfsberg 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6536 Wickerode 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6536 Dietersdorf 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6536 Breitungen 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6536 Questenberg 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6536 Berga 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6536 Bennungen 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6537 Tilleda 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6537 Kelbra 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6542 Katharinenrieth 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6542 Wolferstedt 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6542 Winkel 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6542 Nienstedt 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6542 Niederröblingen 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6542 Mittelhausen 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6542 Allstedt 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6543 Ulzigerode 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6543 Stangerode 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6543 Ritzgerode 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6543 Hermerode 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6543 Wippra 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6543 Wieserode 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6543 Friesdorf 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6543 Braunschwende 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6543 Pansfelde 15352 Aschersleben-Staßfurt 15 Sachsen-Anhalt
6543 Molmerswende 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6543 Alterode 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6543 Abberode 15260 Mansfelder Land 15 Sachsen-Anhalt
6547 Stolberg (Harz) 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6547 Schwenda 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6547 Breitenstein 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6548 Uftrungen 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6548 Rottleberode 15266 Sangerhausen 15 Sachsen-Anhalt
6556 Ichstedt 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6556 Ringleben 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6556 Voigtstedt 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6556 Bretleben 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6556 Reinsdorf 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6556 Borxleben 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6556 Kalbsrieth 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6556 Artern 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6556 Mönchpfiffel-Nikolausrieth 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6556 Heygendorf 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6567 Göllingen 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6567 Bad Frankenhausen 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6567 Steinthaleben 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6567 Seega 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6567 Esperstedt 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6567 Günserode 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6567 Rottleben 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6571 Gehofen 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6571 Wiehe 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6571 Donndorf 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6571 Nausitz 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6571 Roßleben 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6577 Etzleben 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6577 Gorsleben 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6577 Hauteroda 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6577 Oberheldrungen 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6577 Hemleben 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6577 Heldrungen 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6578 Bilzingsleben 16068 Sömmerda 16 Thüringen
6578 Oldisleben 16065 Kyffhäuserkreis 16 Thüringen
6578 Kannawurf 16068 Sömmerda 16 Thüringen
6618 Utenbach 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6618 Schönburg 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6618 Leislau 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6618 Janisroda 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6618 Wethau 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6618 Casekirchen 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6618 Prießnitz 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6618 Pödelist 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6618 Naumburg 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6618 Molau 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6618 Mertendorf 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6618 Löbitz 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6618 Görschen 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6618 Gieckau 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6628 Taugwitz 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6628 Spielberg 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6628 Crölpa-Löbschütz 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6628 Möllern 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6628 Abtlöbnitz 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6628 Bad Kösen 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6632 Schleberoda 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6632 Zeuchfeld 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6632 Gröst 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6632 Größnitz 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6632 Freyburg 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6632 Ebersroda 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6632 Branderoda 15261 Merseburg-Querfurt 15 Sachsen-Anhalt
6632 Baumersroda 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6632 Balgstädt 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6632 Gleina 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6636 Laucha 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6636 Kirchscheidungen 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6636 Hirschroda 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6636 Weischütz 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6636 Burgscheidungen 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6636 Golzen 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6638 Karsdorf 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6642 Wangen 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6642 Wohlmirstedt 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6642 Bucha 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6642 Nebra 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6642 Memleben 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6642 Altenroda 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6642 Reinsdorf 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6647 Thalwinkel 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6647 Steinburg 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6647 Saubach 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6647 Klosterhäseler 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6647 Kahlwinkel 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6647 Wischroda 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6647 Burkersroda 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6647 Billroda 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6647 Lossa 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6647 Bad Bibra 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6648 Tromsdorf 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6648 Herrengosserstedt 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6648 Eckartsberga 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6648 Burgholzhausen 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6667 Uichteritz 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6667 Tagewerben 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6667 Storkau 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6667 Stößen 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6667 Leißling 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6667 Langendorf 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6667 Weißenfels 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6667 Gröbitz 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6667 Burgwerben 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6667 Prittitz 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6667 Pretzsch 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6667 Markwerben 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6667 Reichardtswerben 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6667 Goseck 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6679 Webau 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6679 Taucha 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6679 Hohenmölsen 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6679 Zorbau 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6679 Muschwitz 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6679 Granschütz 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6682 Trebnitz 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6682 Teuchern 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6682 Schelkau 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6682 Krauschwitz 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6682 Werschen 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6682 Gröben 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6682 Deuben 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6682 Nessa 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6686 Starsiedel 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6686 Sössen 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6686 Röcken 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6686 Rippach 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6686 Großgörschen 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6686 Dehlitz 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6686 Poserna 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6686 Lützen 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6688 Schkortleben 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6688 Wengelsdorf 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6688 Großkorbetha 15268 Weißenfels 15 Sachsen-Anhalt
6712 Schellbach 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6712 Kretzschau 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6712 Könderitz 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6712 Heuckewalde 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6712 Haynsburg 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6712 Zeitz 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6712 Würchwitz 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6712 Wittgendorf 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6712 Droßdorf 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6712 Draschwitz 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6712 Döschwitz 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6712 Breitenbach 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6712 Bornitz 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6712 Geußnitz 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6712 Bergisdorf 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6712 Göbitz 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6712 Grana 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6721 Waldau 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6721 Unterkaka 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6721 Osterfeld 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6721 Meineweh 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6721 Goldschau 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6722 Kleinhelmsdorf 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6722 Wetterzeube 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6722 Weickelsdorf 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6722 Droyßig 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6724 Spora 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6724 Kayna 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6724 Weißenborn 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6724 Bröckau 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6725 Reuden 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6725 Profen 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6727 Theißen 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6727 Döbris 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6727 Nonnewitz 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6727 Luckenau 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6729 Tröglitz 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6729 Langendorf 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6729 Rehmsdorf 15256 Burgenlandkreis 15 Sachsen-Anhalt
6749 Friedersdorf 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6749 Bitterfeld 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6766 Thalheim 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6766 Rödgen 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6766 Wolfen 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6766 Bobbau 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6773 Uthausen 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6773 Selbitz 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6773 Schköna 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6773 Rotta 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6773 Jüdenberg 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6773 Gröbern 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6773 Radis 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6773 Bergwitz 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6773 Gräfenhainichen 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6773 Gossa 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6773 Kemberg 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6774 Tornau 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6774 Söllichau 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6774 Schwemsal 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6774 Schlaitz 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6774 Rösa 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6774 Krina 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6774 Pouch 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6774 Plodda 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6774 Mühlbeck 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6779 Tornau 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6779 Thurland 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6779 Schierau 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6779 Salzfurtkapelle 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6779 Retzau 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6779 Marke 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6779 Raguhn 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6780 Stumsdorf 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6780 Spören 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6780 Schrenz 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6780 Großzöberitz 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6780 Zörbig 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6780 Quetzdölsdorf 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6780 Löberitz 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6780 Göttnitz 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6780 Heideloh 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6780 Sandersdorf 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6785 Schleesen 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6785 Kakau 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6785 Horstdorf 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6785 Brandhorst 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6785 Oranienbaum 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6786 Vockerode 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6786 Riesigk 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6786 Wörlitz 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6786 Griesen 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6786 Rehsen 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6786 Gohrau 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6791 Zschornewitz 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6791 Möhlau 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6792 Sandersdorf 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6794 Zscherndorf 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6794 Glebitzsch 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6794 Renneritz 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6794 Ramsin 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6794 Sandersdorf 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6796 Brehna 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6800 Jeßnitz 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6800 Altjeßnitz 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6803 Greppin 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6804 Burgkemnitz 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6804 Muldenstein 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6808 Holzweißig 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6809 Roitzsch 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6809 Petersroda 15154 Bitterfeld 15 Sachsen-Anhalt
6842 Dessau 15101 Dessau, Stadt 15 Sachsen-Anhalt
6844 Dessau 15101 Dessau, Stadt 15 Sachsen-Anhalt
6846 Dessau 15101 Dessau, Stadt 15 Sachsen-Anhalt
6847 Dessau 15101 Dessau, Stadt 15 Sachsen-Anhalt
6849 Dessau 15101 Dessau, Stadt 15 Sachsen-Anhalt
6862 Thießen 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6862 Stackelitz 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6862 Serno 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6862 Roßlau 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6862 Rodleben 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6862 Jeber-Bergfrieden 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6862 Hundeluft 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6862 Brambach 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6862 Bräsen 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6862 Ragösen 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6869 Senst 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6869 Köselitz 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6869 Klieken 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6869 Zieko 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6869 Wörpen 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6869 Griebo 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6869 Düben 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6869 Coswig 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6869 Cobbelsdorf 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6869 Buko 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6869 Möllensdorf 15151 Anhalt-Zerbst 15 Sachsen-Anhalt
6886 Lutherstadt Wittenberg 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6888 Zörnigall 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6888 Eutzsch 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6888 Dietrichsdorf 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6888 Dabrun 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6888 Mühlanger 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6888 Mochau 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6888 Abtsdorf 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6895 Leetza 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6895 Kropstädt 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6895 Zahna 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6895 Bülzig 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6895 Boßdorf 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6895 Rahnsdorf 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6896 Straach 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6896 Schmilkendorf 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6896 Nudersdorf 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6901 Wartenburg 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6901 Schnellin 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6901 Kemberg 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6901 Dorna 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6901 Rackith 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6901 Ateritz 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6901 Globig-Bleddin 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6905 Korgau 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6905 Meuro 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6905 Bad Schmiedeberg 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6909 Trebitz 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6909 Priesitz 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6909 Pretzsch/Elbe 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6917 Schützberg 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6917 Klöden 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6917 Jessen (Elster) 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6917 Rade 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6918 Seyda 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6918 Zemnick 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6918 Gentha 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6918 Gadegast 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6918 Elster/Elbe 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6918 Naundorf bei Seyda 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6918 Morxdorf 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6918 Mellnitz 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6918 Listerfehrda 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6922 Lebien 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6922 Labrun 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6922 Prettin 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6922 Plossig 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6922 Axien 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6925 Groß Naundorf 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6925 Bethau 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6925 Purzien 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6925 Löben 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6925 Annaburg 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6926 Kleinkorga 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6926 Holzdorf 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6926 Buschkuhnsdorf 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6926 Premsendorf 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6926 Neuerstadt 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6926 Mönchenhöfe 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6926 Reicho 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
6928 Linda (Elster) 15171 Wittenberg 15 Sachsen-Anhalt
7318 Wittgendorf 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7318 Arnsgereuth 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7318 Saalfeld/Saale 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7330 Probstzella 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7330 Marktgölitz 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7333 Unterwellenborn 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7334 Goßwitz 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7334 Kamsdorf 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7336 Könitz 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7336 Birkigt 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7338 Drognitz 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7338 Altenbeuthen 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7338 Hohenwarte 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7338 Leutenberg 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7338 Kaulsdorf 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7343 Wurzbach 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7349 Lehesten 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7356 Lobenstein 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7356 Neundorf (bei Lobenstein) 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7366 Harra 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7366 Birkenhügel 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7366 Blankenberg 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7366 Pottiga 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7366 Schlegel 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7366 Blankenstein 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7368 Saalburg-Ebersdorf 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7368 Remptendorf 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7381 Oppurg 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7381 Moxa 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7381 Wernburg 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7381 Döbritz 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7381 Solkwitz 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7381 Oberoppurg 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7381 Paska 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7381 Bodelwitz 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7381 Pößneck 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7381 Nimritz 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7381 Langenorla 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7387 Lausnitz bei Pößneck 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7387 Krölpa 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7389 Wilhelmsdorf 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7389 Knau 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7389 Gertewitz 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7389 Gössitz 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7389 Bucha 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7389 Schmorda 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7389 Keila 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7389 Ranis 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7389 Seisla 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7389 Peuschen 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7389 Quaschwitz 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7389 Grobengereuth 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7407 Rudolstadt 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7407 Heilingen 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7407 Uhlstädt-Kirchhasel 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7407 Remda-Teichel 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7407 Großkochberg 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7422 Rottenbach 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7422 Saalfelder Höhe 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7422 Bad Blankenburg 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7426 Bechstedt 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7426 Königsee 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7426 Dröbischau 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7426 Oberhain 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7426 Allendorf 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7427 Schwarzburg 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7429 Döschnitz 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7429 Sitzendorf 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7429 Rohrbach 16073 Saalfeld-Rudolstadt 16 Thüringen
7545 Gera 16052 Gera, Stadt 16 Thüringen
7546 Gera 16052 Gera, Stadt 16 Thüringen
7548 Gera 16052 Gera, Stadt 16 Thüringen
7549 Gera 16052 Gera, Stadt 16 Thüringen
7551 Gera 16052 Gera, Stadt 16 Thüringen
7552 Gera 16052 Gera, Stadt 16 Thüringen
7554 Pölzig 16076 Greiz 16 Thüringen
7554 Brahmenau 16076 Greiz 16 Thüringen
7554 Korbußen 16076 Greiz 16 Thüringen
7554 Bethenhausen 16076 Greiz 16 Thüringen
7554 Kauern 16076 Greiz 16 Thüringen
7554 Hirschfeld 16076 Greiz 16 Thüringen
7554 Schwaara 16076 Greiz 16 Thüringen
7557 Hundhaupten 16076 Greiz 16 Thüringen
7557 Bocka 16076 Greiz 16 Thüringen
7557 Harth-Pöllnitz 16076 Greiz 16 Thüringen
7557 Zedlitz 16076 Greiz 16 Thüringen
7557 Crimla 16076 Greiz 16 Thüringen
7570 Schömberg 16076 Greiz 16 Thüringen
7570 Wünschendorf 16076 Greiz 16 Thüringen
7570 Harth-Pöllnitz 16076 Greiz 16 Thüringen
7570 Hohenölsen 16076 Greiz 16 Thüringen
7570 Teichwitz 16076 Greiz 16 Thüringen
7570 Weida 16076 Greiz 16 Thüringen
7570 Endschütz 16076 Greiz 16 Thüringen
7570 Steinsdorf 16076 Greiz 16 Thüringen
7580 Gauern 16076 Greiz 16 Thüringen
7580 Paitzdorf 16076 Greiz 16 Thüringen
7580 Linda bei Weida 16076 Greiz 16 Thüringen
7580 Reichstädt 16076 Greiz 16 Thüringen
7580 Hilbersdorf 16076 Greiz 16 Thüringen
7580 Rückersdorf 16076 Greiz 16 Thüringen
7580 Großenstein 16076 Greiz 16 Thüringen
7580 Braunichswalde 16076 Greiz 16 Thüringen
7580 Ronneburg 16076 Greiz 16 Thüringen
7580 Seelingstädt 16076 Greiz 16 Thüringen
7586 Bad Köstritz 16076 Greiz 16 Thüringen
7586 Caaschwitz 16076 Greiz 16 Thüringen
7586 Kraftsdorf 16076 Greiz 16 Thüringen
7586 Hartmannsdorf 16076 Greiz 16 Thüringen
7589 Lindenkreuz 16076 Greiz 16 Thüringen
7589 Lederhose 16076 Greiz 16 Thüringen
7589 Harth-Pöllnitz 16076 Greiz 16 Thüringen
7589 Schwarzbach 16076 Greiz 16 Thüringen
7589 Münchenbernsdorf 16076 Greiz 16 Thüringen
7589 Saara 16076 Greiz 16 Thüringen
7607 Heideland 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7607 Hainspitz 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7607 Gösen 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7607 Eisenberg 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7613 Seifartsdorf 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7613 Rauda 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7613 Crossen an der Elster 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7613 Hartmannsdorf 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7613 Walpernhain 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7613 Silbitz 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7616 Graitschen bei Bürgel 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7616 Rauschwitz 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7616 Petersberg 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7616 Nausnitz 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7616 Bürgel 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7616 Poxdorf 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7616 Serba 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7619 Mertendorf 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7619 Schkölen 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7629 Reichenbach 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7629 Hermsdorf 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7629 Sankt Gangloff 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7629 Schleifreisen 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7639 Tautenhain 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7639 Weißenborn 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7639 Bad Klosterlausnitz 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Kleinbockedra 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Ruttersdorf-Lotschen 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Möckern 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Bollberg 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Geisenhain 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Lippersdorf-Erdmannsdorf 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Schöngleina 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Meusebach 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Schlöben 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Großbockedra 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Rausdorf 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Tautendorf 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Bremsnitz 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Eineborn 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Weißbach 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Rattelsdorf 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Laasdorf 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Bobeck 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Quirla 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Albersdorf 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Stadtroda 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Waltersdorf 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Unterbodnitz 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Tröbnitz 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Scheiditz 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Karlsdorf 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Oberbodnitz 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Kleinebersdorf 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Waldeck 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Ottendorf 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Gneus 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Mörsdorf 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Tissa 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Renthendorf 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7646 Trockenborn-Wolfersdorf 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7743 Jena 16053 Jena, Stadt 16 Thüringen
7745 Jena 16053 Jena, Stadt 16 Thüringen
7747 Jena 16053 Jena, Stadt 16 Thüringen
7749 Jena 16053 Jena, Stadt 16 Thüringen
7751 Großpürschütz 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7751 Zöllnitz 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7751 Jenalöbnitz 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7751 Sulza 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7751 Großlöbichau 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7751 Golmsdorf 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7751 Bucha 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7751 Milda 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7751 Rothenstein 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7751 Löberschütz 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7768 Bibra 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7768 Kahla 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7768 Schöps 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7768 Reinstädt 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7768 Orlamünde 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7768 Eichenberg 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7768 Altenberga 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7768 Seitenroda 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7768 Hummelshain 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7768 Lindig 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7768 Gumperda 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7768 Freienorla 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7768 Großeutersdorf 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7768 Kleineutersdorf 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7774 Frauenprießnitz 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7774 Thierschneck 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7774 Wichmar 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7774 Camburg 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7778 Tautenburg 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7778 Hainichen 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7778 Dornburg 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7778 Lehesten 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7778 Zimmern 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7778 Dorndorf-Steudnitz 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7778 Neuengönna 16074 Saale-Holzland-Kreis 16 Thüringen
7806 Neustadt an der Orla 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7806 Dreba 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7806 Lausnitz bei Neustadt an der Orla 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7806 Weira 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7819 Linda bei Neustadt an der Orla 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7819 Schmieritz 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7819 Dreitzsch 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7819 Tömmelsdorf 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7819 Lemnitz 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7819 Mittelpöllnitz 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7819 Rosendorf 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7819 Pillingsdorf 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7819 Miesitz 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7819 Geroda 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7819 Triptis 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7907 Schleiz 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7907 Pörmitz 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7907 Dragensdorf 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7907 Plothen 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7907 Löhma 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7907 Tegau 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7907 Göschitz 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7907 Dittersdorf 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7907 Oettersdorf 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7907 Görkwitz 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7919 Mühltroff 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
7919 Kirschkau 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7922 Tanna 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7924 Schöndorf 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7924 Volkmannsdorf 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7924 Eßbach 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7924 Crispendorf 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7924 Neundorf (bei Schleiz) 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7924 Ziegenrück 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7926 Gefell 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7927 Hirschberg 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7929 Saalburg-Ebersdorf 16075 Saale-Orla-Kreis 16 Thüringen
7937 Zeulenroda 16076 Greiz 16 Thüringen
7937 Silberfeld 16076 Greiz 16 Thüringen
7937 Vogtländisches Oberland 16076 Greiz 16 Thüringen
7937 Langenwolschendorf 16076 Greiz 16 Thüringen
7937 Zadelsdorf 16076 Greiz 16 Thüringen
7950 Merkendorf 16076 Greiz 16 Thüringen
7950 Göhren-Döhlen 16076 Greiz 16 Thüringen
7950 Staitz 16076 Greiz 16 Thüringen
7950 Wiebelsdorf 16076 Greiz 16 Thüringen
7950 Triebes 16076 Greiz 16 Thüringen
7950 Weißendorf 16076 Greiz 16 Thüringen
7952 Vogtländisches Oberland 16076 Greiz 16 Thüringen
7952 Pausa 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
7955 Braunsdorf 16076 Greiz 16 Thüringen
7955 Auma 16076 Greiz 16 Thüringen
7957 Hain 16076 Greiz 16 Thüringen
7957 Langenwetzendorf 16076 Greiz 16 Thüringen
7958 Hohenleuben 16076 Greiz 16 Thüringen
7973 Greiz 16076 Greiz 16 Thüringen
7980 Wildetaube 16076 Greiz 16 Thüringen
7980 Neumühle 16076 Greiz 16 Thüringen
7980 Berga/Elster 16076 Greiz 16 Thüringen
7980 Neugernsdorf 16076 Greiz 16 Thüringen
7980 Kühdorf 16076 Greiz 16 Thüringen
7980 Lunzig 16076 Greiz 16 Thüringen
7985 Elsterberg 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
7985 Vogtländisches Oberland 16076 Greiz 16 Thüringen
7987 Mohlsdorf 16076 Greiz 16 Thüringen
7989 Teichwolframsdorf 16076 Greiz 16 Thüringen
8056 Zwickau 14167 Zwickau, Stadt 14 Sachsen
8058 Zwickau 14167 Zwickau, Stadt 14 Sachsen
8060 Zwickau 14167 Zwickau, Stadt 14 Sachsen
8062 Zwickau 14167 Zwickau, Stadt 14 Sachsen
8064 Zwickau 14167 Zwickau, Stadt 14 Sachsen
8066 Zwickau 14167 Zwickau, Stadt 14 Sachsen
8107 Kirchberg 14193 Zwickauer Land 14 Sachsen
8107 Hartmannsdorf bei Kirchberg 14193 Zwickauer Land 14 Sachsen
8107 Hirschfeld 14193 Zwickauer Land 14 Sachsen
8112 Wilkau-Haßlau 14193 Zwickauer Land 14 Sachsen
8115 Lichtentanne 14193 Zwickauer Land 14 Sachsen
8118 Hartenstein 14193 Zwickauer Land 14 Sachsen
8132 Mülsen 14193 Zwickauer Land 14 Sachsen
8134 Langenweißbach 14193 Zwickauer Land 14 Sachsen
8134 Wildenfels 14193 Zwickauer Land 14 Sachsen
8141 Reinsdorf 14193 Zwickauer Land 14 Sachsen
8144 Hirschfeld 14193 Zwickauer Land 14 Sachsen
8147 Crinitzberg 14193 Zwickauer Land 14 Sachsen
8209 Auerbach/Vogtland 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8223 Grünbach 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8223 Werda 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8223 Falkenstein/Vogtland 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8223 Neustadt/Vogtland 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8228 Rodewisch 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8233 Treuen 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8236 Ellefeld 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8237 Steinberg 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8239 Bergen 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8248 Klingenthal/Sachsen 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8258 Markneukirchen 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8261 Schöneck/Vogtland 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8262 Tannenbergsthal/Vogtland 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8262 Morgenröthe-Rautenkranz 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8265 Erlbach 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8267 Zwota 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8269 Hammerbrücke 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8280 Aue 14191 Aue-Schwarzenberg 14 Sachsen
8289 Schneeberg 14191 Aue-Schwarzenberg 14 Sachsen
8294 Lößnitz 14191 Aue-Schwarzenberg 14 Sachsen
8297 Zwönitz 14188 Stollberg 14 Sachsen
8301 Schlema 14191 Aue-Schwarzenberg 14 Sachsen
8304 Schönheide 14191 Aue-Schwarzenberg 14 Sachsen
8309 Eibenstock 14191 Aue-Schwarzenberg 14 Sachsen
8312 Lauter/Sachsen 14191 Aue-Schwarzenberg 14 Sachsen
8315 Bernsbach 14191 Aue-Schwarzenberg 14 Sachsen
8321 Zschorlau 14191 Aue-Schwarzenberg 14 Sachsen
8324 Bockau 14191 Aue-Schwarzenberg 14 Sachsen
8326 Sosa 14191 Aue-Schwarzenberg 14 Sachsen
8328 Stützengrün 14191 Aue-Schwarzenberg 14 Sachsen
8340 Schwarzenberg/Erzgebirge 14191 Aue-Schwarzenberg 14 Sachsen
8340 Beierfeld 14191 Aue-Schwarzenberg 14 Sachsen
8349 Erlabrunn 14191 Aue-Schwarzenberg 14 Sachsen
8349 Johanngeorgenstadt 14191 Aue-Schwarzenberg 14 Sachsen
8352 Markersbach 14191 Aue-Schwarzenberg 14 Sachsen
8352 Raschau 14191 Aue-Schwarzenberg 14 Sachsen
8352 Pöhla 14191 Aue-Schwarzenberg 14 Sachsen
8355 Rittersgrün 14191 Aue-Schwarzenberg 14 Sachsen
8358 Grünhain 14191 Aue-Schwarzenberg 14 Sachsen
8359 Breitenbrunn/Erzgebirge 14191 Aue-Schwarzenberg 14 Sachsen
8371 Glauchau 14173 Chemnitzer Land 14 Sachsen
8373 Remse 14173 Chemnitzer Land 14 Sachsen
8393 Dennheritz 14193 Zwickauer Land 14 Sachsen
8393 Schönberg 14173 Chemnitzer Land 14 Sachsen
8393 Meerane 14173 Chemnitzer Land 14 Sachsen
8396 Waldenburg 14173 Chemnitzer Land 14 Sachsen
8396 Oberwiera 14173 Chemnitzer Land 14 Sachsen
8412 Werdau 14193 Zwickauer Land 14 Sachsen
8412 Leubnitz 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8427 Fraureuth 14193 Zwickauer Land 14 Sachsen
8428 Langenbernsdorf 14193 Zwickauer Land 14 Sachsen
8451 Crimmitschau 14193 Zwickauer Land 14 Sachsen
8459 Neukirchen/Pleiße 14193 Zwickauer Land 14 Sachsen
8468 Reichenbach/Vogtland 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8468 Heinsdorfergrund 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8485 Lengenfeld 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8491 Netzschkau 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8491 Limbach 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8496 Neumark 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8499 Mylau 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8523 Plauen 14166 Plauen, Stadt 14 Sachsen
8525 Plauen 14166 Plauen, Stadt 14 Sachsen
8527 Plauen 14166 Plauen, Stadt 14 Sachsen
8529 Plauen 14166 Plauen, Stadt 14 Sachsen
8538 Reuth 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8538 Burgstein 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8538 Weischlitz 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8539 Mehltheuer 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8541 Theuma 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8541 Neuensalz 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8543 Pöhl 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8548 Syrau 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8606 Bösenbrunn 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8606 Triebel/Vogtland 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8606 Mühlental 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8606 Oelsnitz 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8606 Tirpersdorf 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8626 Eichigt 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8626 Adorf 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8645 Bad Elster 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
8648 Bad Brambach 14178 Vogtlandkreis 14 Sachsen
9111 Chemnitz 14161 Chemnitz, Stadt 14 Sachsen
9112 Chemnitz 14161 Chemnitz, Stadt 14 Sachsen
9113 Chemnitz 14161 Chemnitz, Stadt 14 Sachsen
9114 Chemnitz 14161 Chemnitz, Stadt 14 Sachsen
9116 Chemnitz 14161 Chemnitz, Stadt 14 Sachsen
9117 Chemnitz 14161 Chemnitz, Stadt 14 Sachsen
9119 Chemnitz 14161 Chemnitz, Stadt 14 Sachsen
9120 Chemnitz 14161 Chemnitz, Stadt 14 Sachsen
9122 Chemnitz 14161 Chemnitz, Stadt 14 Sachsen
9123 Chemnitz 14161 Chemnitz, Stadt 14 Sachsen
9125 Chemnitz 14161 Chemnitz, Stadt 14 Sachsen
9126 Chemnitz 14161 Chemnitz, Stadt 14 Sachsen
9127 Chemnitz 14161 Chemnitz, Stadt 14 Sachsen
9130 Chemnitz 14161 Chemnitz, Stadt 14 Sachsen
9131 Chemnitz 14161 Chemnitz, Stadt 14 Sachsen
9212 Limbach-Oberfrohna 14173 Chemnitzer Land 14 Sachsen
9217 Burgstädt 14182 Mittweida 14 Sachsen
9221 Neukirchen/Erzgebirge 14188 Stollberg 14 Sachsen
9232 Hartmannsdorf 14182 Mittweida 14 Sachsen
9235 Burkhardtsdorf 14188 Stollberg 14 Sachsen
9236 Claußnitz 14182 Mittweida 14 Sachsen
9241 Mühlau 14182 Mittweida 14 Sachsen
9243 Niederfrohna 14173 Chemnitzer Land 14 Sachsen
9244 Lichtenau 14182 Mittweida 14 Sachsen
9249 Taura 14182 Mittweida 14 Sachsen
9306 Wechselburg 14182 Mittweida 14 Sachsen
9306 Erlau 14182 Mittweida 14 Sachsen
9306 Königsfeld 14182 Mittweida 14 Sachsen
9306 Zettlitz 14182 Mittweida 14 Sachsen
9306 Seelitz 14182 Mittweida 14 Sachsen
9306 Rochlitz 14182 Mittweida 14 Sachsen
9306 Thalheim/Erzgebirge 14188 Stollberg 14 Sachsen
9306 Königshain-Wiederau 14182 Mittweida 14 Sachsen
9322 Penig 14182 Mittweida 14 Sachsen
9326 Geringswalde 14182 Mittweida 14 Sachsen
9328 Lunzenau 14182 Mittweida 14 Sachsen
9337 Callenberg 14173 Chemnitzer Land 14 Sachsen
9337 Hohenstein-Ernstthal 14173 Chemnitzer Land 14 Sachsen
9337 Bernsdorf 14173 Chemnitzer Land 14 Sachsen
9350 Lichtenstein/Sachsen 14173 Chemnitzer Land 14 Sachsen
9353 Oberlungwitz 14173 Chemnitzer Land 14 Sachsen
9355 Gersdorf 14173 Chemnitzer Land 14 Sachsen
9356 Sankt Egidien 14173 Chemnitzer Land 14 Sachsen
9366 Stollberg/Erzgebirge 14188 Stollberg 14 Sachsen
9366 Niederdorf 14188 Stollberg 14 Sachsen
9376 Oelsnitz/Erzgebirge 14188 Stollberg 14 Sachsen
9385 Lugau/Erzgebirge 14188 Stollberg 14 Sachsen
9385 Erlbach-Kirchberg 14188 Stollberg 14 Sachsen
9387 Jahnsdorf/Erzgebirge 14188 Stollberg 14 Sachsen
9390 Gornsdorf 14188 Stollberg 14 Sachsen
9392 Auerbach 14188 Stollberg 14 Sachsen
9394 Hohndorf 14188 Stollberg 14 Sachsen
9395 Hormersdorf 14188 Stollberg 14 Sachsen
9399 Niederwürschnitz 14188 Stollberg 14 Sachsen
9405 Zschopau 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9405 Gornau/Erzgebirge 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9419 Thum 14171 Annaberg 14 Sachsen
9423 Gelenau/Erzgebirge 14171 Annaberg 14 Sachsen
9427 Ehrenfriedersdorf 14171 Annaberg 14 Sachsen
9429 Wolkenstein 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9430 Drebach 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9430 Venusberg 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9432 Großolbersdorf 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9435 Scharfenstein 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9437 Waldkirchen/Erzgebirge 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9437 Börnichen/Erzgebirge 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9439 Amtsberg 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9456 Annaberg-Buchholz 14171 Annaberg 14 Sachsen
9456 Mildenau 14171 Annaberg 14 Sachsen
9465 Sehmatal 14171 Annaberg 14 Sachsen
9468 Geyer 14171 Annaberg 14 Sachsen
9468 Tannenberg 14171 Annaberg 14 Sachsen
9471 Königswalde 14171 Annaberg 14 Sachsen
9471 Bärenstein 14171 Annaberg 14 Sachsen
9474 Crottendorf 14171 Annaberg 14 Sachsen
9477 Jöhstadt 14171 Annaberg 14 Sachsen
9481 Elterlein 14171 Annaberg 14 Sachsen
9481 Scheibenberg 14171 Annaberg 14 Sachsen
9484 Oberwiesenthal 14171 Annaberg 14 Sachsen
9487 Schlettau 14171 Annaberg 14 Sachsen
9488 Wiesa 14171 Annaberg 14 Sachsen
9496 Marienberg 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9496 Pobershau 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9509 Pockau 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9514 Lengefeld 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9517 Zöblitz 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9518 Großrückerswalde 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9526 Pfaffroda 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9526 Heidersdorf 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9526 Olbernhau 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9544 Neuhausen/Erzgebirge 14177 Freiberg 14 Sachsen
9548 Deutschneudorf 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9548 Seiffen/Erzgebirge 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9557 Flöha 14177 Freiberg 14 Sachsen
9569 Falkenau 14177 Freiberg 14 Sachsen
9569 Frankenstein 14177 Freiberg 14 Sachsen
9569 Gahlenz 14177 Freiberg 14 Sachsen
9569 Oederan 14177 Freiberg 14 Sachsen
9573 Leubsdorf 14177 Freiberg 14 Sachsen
9573 Augustusburg 14177 Freiberg 14 Sachsen
9575 Eppendorf 14177 Freiberg 14 Sachsen
9577 Niederwiesa 14177 Freiberg 14 Sachsen
9579 Borstendorf 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9579 Grünhainichen 14181 Mittlerer Erzgebirgskreis 14 Sachsen
9599 Freiberg 14177 Freiberg 14 Sachsen
9600 Weißenborn/Erzgebirge 14177 Freiberg 14 Sachsen
9600 Oberschöna 14177 Freiberg 14 Sachsen
9600 Niederschöna 14177 Freiberg 14 Sachsen
9603 Großschirma 14177 Freiberg 14 Sachsen
9618 Brand-Erbisdorf 14177 Freiberg 14 Sachsen
9618 Großhartmannsdorf 14177 Freiberg 14 Sachsen
9619 Mulda/Sachsen 14177 Freiberg 14 Sachsen
9619 Sayda 14177 Freiberg 14 Sachsen
9619 Dorfchemnitz bei Sayda 14177 Freiberg 14 Sachsen
9623 Rechenberg-Bienenmühle 14177 Freiberg 14 Sachsen
9623 Frauenstein 14177 Freiberg 14 Sachsen
9627 Bobritzsch 14177 Freiberg 14 Sachsen
9627 Hilbersdorf 14177 Freiberg 14 Sachsen
9629 Reinsberg 14177 Freiberg 14 Sachsen
9633 Halsbrücke 14177 Freiberg 14 Sachsen
9634 Siebenlehn 14177 Freiberg 14 Sachsen
9638 Lichtenberg/Erzgebirge 14177 Freiberg 14 Sachsen
9648 Kriebstein 14182 Mittweida 14 Sachsen
9648 Mittweida 14182 Mittweida 14 Sachsen
9648 Altmittweida 14182 Mittweida 14 Sachsen
9661 Tiefenbach 14182 Mittweida 14 Sachsen
9661 Striegistal 14182 Mittweida 14 Sachsen
9661 Rossau 14182 Mittweida 14 Sachsen
9661 Hainichen 14182 Mittweida 14 Sachsen
9669 Frankenberg/Sachsen 14182 Mittweida 14 Sachsen
10115 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10117 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10119 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10178 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10179 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10243 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10245 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10247 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10249 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10315 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10317 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10318 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10319 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10365 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10367 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10369 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10405 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10407 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10409 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10435 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10437 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10439 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10551 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10553 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10555 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10557 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10559 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10585 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10587 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10589 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10623 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10625 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10627 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10629 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10707 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10709 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10711 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10713 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10715 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10717 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10719 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10777 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10779 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10781 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10783 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10785 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10787 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10789 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10823 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10825 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10827 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10829 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10961 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10963 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10965 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10967 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10969 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10997 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
10999 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12043 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12045 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12047 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12049 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12051 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12053 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12055 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12057 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12059 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12099 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12101 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12103 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12105 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12107 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12109 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12157 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12159 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12161 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12163 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12165 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12167 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12169 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12203 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12205 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12207 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12209 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12247 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12249 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12277 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12279 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12305 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12307 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12309 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12347 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12349 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12351 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12353 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12355 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12357 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12359 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12435 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12437 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12439 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12459 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12487 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12489 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12524 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12526 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12527 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12529 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12529 Schönefeld 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
12555 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12557 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12559 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12587 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12589 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12619 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12621 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12623 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12627 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12629 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12679 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12681 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12683 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12685 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12687 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
12689 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13051 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13053 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13055 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13057 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13059 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13086 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13088 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13089 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13125 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13127 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13129 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13156 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13158 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13159 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13187 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13189 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13347 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13349 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13351 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13353 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13355 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13357 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13359 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13403 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13405 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13407 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13409 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13435 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13437 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13439 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13465 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13467 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13469 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13503 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13505 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13507 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13509 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13581 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13583 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13585 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13587 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13589 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13591 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13593 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13595 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13597 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13599 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13627 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
13629 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
14050 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
14052 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
14053 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
14055 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
14057 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
14059 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
14089 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
14109 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
14129 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
14163 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
14165 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
14167 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
14169 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
14193 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
14195 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
14197 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
14199 Berlin 11000 Berlin, Stadt 11 Berlin
14467 Potsdam 12054 Potsdam, Stadt 12 Brandenburg
14469 Potsdam 12054 Potsdam, Stadt 12 Brandenburg
14471 Potsdam 12054 Potsdam, Stadt 12 Brandenburg
14473 Potsdam 12054 Potsdam, Stadt 12 Brandenburg
14476 Neu Fahrland 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14476 Fahrland 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14476 Töplitz 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14476 Satzkorn 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14476 Uetz-Paaren 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14476 Groß Glienicke 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14476 Marquardt 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14476 Golm 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14476 Seeburg 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14478 Potsdam 12054 Potsdam, Stadt 12 Brandenburg
14480 Potsdam 12054 Potsdam, Stadt 12 Brandenburg
14482 Potsdam 12054 Potsdam, Stadt 12 Brandenburg
14513 Teltow 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14532 Nudow 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14532 Stahnsdorf 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14532 Philippsthal 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14532 Kleinmachnow 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14532 Fahlhorst 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14542 Schwielowsee 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14542 Kloster Lehnin 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14542 Werder (Havel) 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14547 Beelitz 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14547 Stücken 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14548 Schwielowsee 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14550 Krielow 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14550 Derwitz 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14550 Bochow 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14550 Schmergow 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14550 Deetz 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14550 Groß Kreutz 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14552 Fresdorf 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14552 Michendorf 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14552 Wildenbruch 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14552 Saarmund 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14552 Tremsdorf 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14554 Seddiner See 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14557 Langerwisch 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14557 Wilhelmshorst 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14558 Bergholz-Rehbrücke 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14612 Falkensee 12063 Havelland 12 Brandenburg
14621 Schönwalde 12063 Havelland 12 Brandenburg
14624 Dallgow-Döberitz 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Groß Behnitz 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Paulinenaue 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Wustermark 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Tremmen 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Klein Behnitz 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Tietzow 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Lietzow 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Retzow 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Nauen 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Zeestow 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Pessin 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Pausin 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Brädikow 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Berge 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Bergerdamm 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Wansdorf 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Grünefeld 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Bredow 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Paaren im Glien 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Ribbeck 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Mühlenberge 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Perwenitz 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Etzin 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Kienberg 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Wachow 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Börnicke 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Selbelang 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Markee 12063 Havelland 12 Brandenburg
14641 Falkenrehde 12063 Havelland 12 Brandenburg
14656 Brieselang 12063 Havelland 12 Brandenburg
14662 Friesack 12063 Havelland 12 Brandenburg
14662 Warsow 12063 Havelland 12 Brandenburg
14662 Mühlenberge 12063 Havelland 12 Brandenburg
14662 Vietznitz 12063 Havelland 12 Brandenburg
14669 Ketzin 12063 Havelland 12 Brandenburg
14669 Zachow 12063 Havelland 12 Brandenburg
14712 Rathenow 12063 Havelland 12 Brandenburg
14715 Märkisch Luch 12063 Havelland 12 Brandenburg
14715 Vieritz 12063 Havelland 12 Brandenburg
14715 Jerchel 12063 Havelland 12 Brandenburg
14715 Großwudicke 12063 Havelland 12 Brandenburg
14715 Nennhausen 12063 Havelland 12 Brandenburg
14715 Kriele 12063 Havelland 12 Brandenburg
14715 Liepe 12063 Havelland 12 Brandenburg
14715 Gräningen 12063 Havelland 12 Brandenburg
14715 Bützer 12063 Havelland 12 Brandenburg
14715 Bamme 12063 Havelland 12 Brandenburg
14715 Havelaue 12063 Havelland 12 Brandenburg
14715 Mützlitz 12063 Havelland 12 Brandenburg
14715 Stechow-Ferchesar 12063 Havelland 12 Brandenburg
14715 Nitzahn 12063 Havelland 12 Brandenburg
14715 Kotzen 12063 Havelland 12 Brandenburg
14715 Zollchow 12063 Havelland 12 Brandenburg
14715 Landin 12063 Havelland 12 Brandenburg
14715 Milow 12063 Havelland 12 Brandenburg
14715 Seeblick 12063 Havelland 12 Brandenburg
14715 Möthlitz 12063 Havelland 12 Brandenburg
14715 Schollene 15363 Stendal 15 Sachsen-Anhalt
14727 Premnitz 12063 Havelland 12 Brandenburg
14727 Döberitz 12063 Havelland 12 Brandenburg
14728 Havelaue 12063 Havelland 12 Brandenburg
14728 Gollenberg 12063 Havelland 12 Brandenburg
14728 Kleßen-Görne 12063 Havelland 12 Brandenburg
14728 Rhinow 12063 Havelland 12 Brandenburg
14770 Brandenburg an der Havel 12051 Brandenburg an der Havel, Stadt 12 Brandenburg
14772 Brandenburg an der Havel 12051 Brandenburg an der Havel, Stadt 12 Brandenburg
14774 Brandenburg an der Havel 12051 Brandenburg an der Havel, Stadt 12 Brandenburg
14776 Brandenburg an der Havel 12051 Brandenburg an der Havel, Stadt 12 Brandenburg
14778 Jeserig 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14778 Planebruch 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14778 Wust 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14778 Wollin 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14778 Havelsee 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14778 Roskow 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14778 Wenzlow 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14778 Schenkenberg 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14778 Kloster Lehnin 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14778 Götz 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14778 Päwesin 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14778 Gollwitz 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14778 Beetzseeheide 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14778 Golzow 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14778 Trechwitz 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14778 Planetal 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14778 Beetzsee 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14789 Wusterwitz 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14789 Bensdorf 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14789 Rosenau 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14793 Rottstock 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14793 Ziesar 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14793 Gräben 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14793 Buckautal 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14797 Kloster Lehnin 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14798 Havelsee 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14806 Hagelberg 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14806 Belzig 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14806 Schwanebeck 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14806 Planetal 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14822 Borkheide 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14822 Planebruch 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14822 Borkwalde 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14822 Linthe 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14822 Mühlenfließ 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14822 Brück 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14823 Niemegk 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14823 Rabenstein/Fläming 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14823 Mühlenfließ 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14827 Wiesenburg 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14828 Görzke 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14913 Jüterbog 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
14913 Nuthe-Urstromtal 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
14913 Niedergörsdorf 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
14913 Wahlsdorf 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
14913 Ihlow 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
14913 Niederer Fläming 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
14913 Niebendorf-Heinsdorf 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
14913 Herbersdorf 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
14913 Hohenseefeld 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
14929 Treuenbrietzen 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14943 Lühsdorf 12069 Potsdam-Mittelmark 12 Brandenburg
14943 Lüdersdorf 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
14943 Luckenwalde 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
14959 Schönhagen 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
14959 Trebbin 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
14974 Ludwigsfelde 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
14974 Thyrow 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
14979 Großbeeren 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15230 Frankfurt (Oder) 12053 Frankfurt (Oder), Stadt 12 Brandenburg
15232 Frankfurt (Oder) 12053 Frankfurt (Oder), Stadt 12 Brandenburg
15234 Frankfurt (Oder) 12053 Frankfurt (Oder), Stadt 12 Brandenburg
15236 Jacobsdorf 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15236 Treplin 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15236 Frankfurt (Oder) 12053 Frankfurt (Oder), Stadt 12 Brandenburg
15295 Ziltendorf 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15295 Wiesenau 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15295 Groß Lindow 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15295 Brieskow-Finkenheerd 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15299 Grunow-Dammendorf 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15299 Müllrose 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15299 Mixdorf 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15306 Vierlinden 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15306 Gusow-Platkow 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15306 Falkenhagen 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15306 Lindendorf 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15306 Fichtenhöhe 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15306 Werbig 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15306 Lietzen 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15306 Seelow 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15320 Neutrebbin 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15320 Neuhardenberg 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15320 Sietzing 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15324 Ortwig 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15324 Groß Neuendorf 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15324 Neubarnim 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15324 Gieshof-Zelliner Loose 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15324 Kienitz 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15324 Kiehnwerder 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15324 Letschin 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15326 Lebus 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15326 Podelzig 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15326 Zeschdorf 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15326 Fichtenhöhe 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15328 Reitwein 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15328 Golzow 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15328 Alt Tucheband 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15328 Küstriner Vorland 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15328 Zechin 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15328 Bleyen-Genschmar 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15344 Strausberg 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15345 Oberbarnim 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15345 Garzau-Garzin 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15345 Lichtenow 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15345 Rehfelde 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15345 Prötzel 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15345 Reichenow-Möglin 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15345 Zinndorf 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15345 Petershagen-Eggersdorf 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15345 Altlandsberg 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15345 Werder 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15366 Dahlwitz-Hoppegarten 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15366 Neuenhagen bei Berlin 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15366 Hönow 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15366 Münchehofe 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15370 Fredersdorf-Vogelsdorf 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15370 Petershagen-Eggersdorf 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15374 Müncheberg 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15377 Oberbarnim 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15377 Ihlow 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15377 Märkische Höhe 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15377 Buckow 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15377 Waldsieversdorf 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15378 Hennickendorf 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15378 Herzfelde 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15517 Fürstenwalde/Spree 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15518 Grünheide (Mark) 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15518 Rauen 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15518 Briesen (Mark) 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15518 Steinhöfel 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15518 Madlitz-Wilmersdorf 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15518 Falkenberg 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15518 Berkenbrück 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15518 Langewahl 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15526 Bad Saarow 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15526 Reichenwalde 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15526 Rietz-Neuendorf 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15528 Grünheide (Mark) 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15528 Spreenhagen 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15537 Grünheide (Mark) 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15537 Gosen 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15537 Erkner 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15537 Wernsdorf 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15562 Rüdersdorf bei Berlin 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
15566 Schöneiche bei Berlin 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15569 Woltersdorf 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15711 Zeesen 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15711 Königs Wusterhausen 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15711 Schenkendorf 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15732 Schulzendorf 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15732 Eichwalde 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15732 Waltersdorf 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15738 Zeuthen 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15741 Motzen 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15741 Pätz 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15741 Bestensee 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15741 Gräbendorf 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15745 Wildau 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15746 Groß Köris 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15748 Münchehofe 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15748 Märkisch Buchholz 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15749 Kiekebusch 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15749 Mittenwalde 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15749 Ragow 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15749 Brusendorf 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15749 Gallun 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15751 Niederlehme 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15752 Prieros 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15752 Streganz 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15752 Kolberg 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15754 Blossin 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15754 Senzig 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15754 Dolgenbrodt 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15754 Wolzig 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15754 Bindow 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15754 Gussow 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15754 Dannenreich 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15754 Friedersdorf 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15755 Teupitz 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15755 Schwerin 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15755 Töpchin 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15757 Löpten 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15757 Oderin 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15757 Briesen 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15757 Halbe 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15757 Freidorf 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15758 Kablow 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15758 Zernsdorf 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15806 Kummersdorf-Alexanderdorf 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15806 Kallinchen 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15806 Mellensee 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15806 Groß Machnow 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15806 Zossen 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15806 Schöneiche 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15806 Nächst Neuendorf 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15806 Nunsdorf 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15806 Rehagen 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15806 Telz 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15806 Gadsdorf 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15806 Glienick 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15806 Groß Schulzendorf 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15806 Saalow 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15827 Dahlewitz 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15827 Blankenfelde 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15831 Waßmannsdorf 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15831 Diepensee 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15831 Jühnsdorf 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15831 Groß Kienitz 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15831 Großziethen 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15831 Selchow 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15831 Mahlow 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15834 Rangsdorf 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15837 Baruth/Mark 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15838 Sperenberg 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15838 Kummersdorf-Gut 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15838 Klausdorf 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15838 Wünsdorf 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15848 Tauche 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15848 Friedland 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15848 Rietz-Neuendorf 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15848 Speichrow 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15848 Ragow-Merz 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15848 Beeskow 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15848 Plattkow 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15859 Kummersdorf 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15859 Storkow (Mark) 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15864 Rietz-Neuendorf 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15864 Diensdorf-Radlow 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15864 Wendisch Rietz 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15868 Friedland 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15868 Leeskow 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15868 Jamlitz 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15868 Lieberose 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15868 Ullersdorf 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15868 Doberburg 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15890 Eisenhüttenstadt 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15890 Schlaubetal 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15890 Siehdichum 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15890 Vogelsang 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15898 Neuzelle 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15898 Neißemünde 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15898 Lawitz 12067 Oder-Spree 12 Brandenburg
15907 Lübben (Spreewald) 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15910 Wittmannsdorf-Bückchen 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15910 Pretschen 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15910 Dürrenhofe 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15910 Hohenbrück-Neu Schadow 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15910 Rietzneuendorf-Staakow 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15910 Unterspreewald 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15910 Schönwald 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15910 Schuhlen-Wiese 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15910 Alt-Schadow 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15910 Krausnick-Groß Wasserburg 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15910 Schlepzig 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15910 Kuschkow 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15910 Gröditsch 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Dollgen 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Sacrow-Waldow 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Alt Zauche 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Mochow 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Krugau 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Glietz 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Groß Leuthen 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Byhlen 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Caminchen 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Ressen-Zaue 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Lamsfeld-Groß Liebitz 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Laasow 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Leibchel 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Straupitz 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Wußwerk 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Neu Zauche 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Groß Leine 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Byhleguhre 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Jessern 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Klein Leine 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Goyatz 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Butzen 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Briesensee 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15913 Biebersdorf 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15926 Bersteland 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15926 Heideblick 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15926 Luckau 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15926 Duben 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15926 Cahnsdorf 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15926 Schlabendorf 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15926 Görlsdorf 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15926 Walddrehna 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15936 Dahmetal 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15936 Dahme/Mark 12072 Teltow-Fläming 12 Brandenburg
15936 Steinreich 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15938 Kasel-Golzig 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15938 Steinreich 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15938 Drahnsdorf 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
15938 Golßen 12061 Dahme-Spreewald 12 Brandenburg
16225 Eberswalde 12060 Barnim 12 Brandenburg
16230 Sydower Fließ 12060 Barnim 12 Brandenburg
16230 Britz 12060 Barnim 12 Brandenburg
16230 Breydin 12060 Barnim 12 Brandenburg
16230 Melchow 12060 Barnim 12 Brandenburg
16230 Chorin 12060 Barnim 12 Brandenburg
16244 Finowfurt 12060 Barnim 12 Brandenburg
16244 Altenhof 12060 Barnim 12 Brandenburg
16247 Joachimsthal 12060 Barnim 12 Brandenburg
16247 Friedrichswalde 12060 Barnim 12 Brandenburg
16247 Althüttendorf 12060 Barnim 12 Brandenburg
16247 Neugrimnitz 12060 Barnim 12 Brandenburg
16247 Ziethen 12060 Barnim 12 Brandenburg
16248 Lunow-Stolzenhagen 12060 Barnim 12 Brandenburg
16248 Parsteinsee 12060 Barnim 12 Brandenburg
16248 Hohenfinow 12060 Barnim 12 Brandenburg
16248 Oderberg 12060 Barnim 12 Brandenburg
16248 Bölkendorf 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16248 Liepe 12060 Barnim 12 Brandenburg
16248 Hohensaaten 12060 Barnim 12 Brandenburg
16248 Niederfinow 12060 Barnim 12 Brandenburg
16259 Heckelberg-Brunow 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
16259 Höhenland 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
16259 Schiffmühle 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
16259 Oderaue 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
16259 Beiersdorf-Freudenberg 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
16259 Neulewin 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
16259 Falkenberg 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
16259 Tiefensee 12060 Barnim 12 Brandenburg
16259 Bad Freienwalde 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
16259 Neuenhagen 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
16259 Hohenwutzen 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
16259 Altglietzen 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
16259 Bralitz 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
16269 Wriezener Höhe 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
16269 Bliesdorf 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
16269 Wriezen 12064 Märkisch-Oderland 12 Brandenburg
16278 Schöneberg 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16278 Stolpe/Oder 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16278 Neukünkendorf 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16278 Frauenhagen 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16278 Mürow 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16278 Bruchhagen 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16278 Wilmersdorf 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16278 Crussow 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16278 Wolletz 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16278 Welsow 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16278 Mark Landin 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16278 Biesenbrow 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16278 Kerkow 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16278 Angermünde 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16278 Herzsprung 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16278 Görlsdorf 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16278 Günterberg 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16278 Greiffenberg 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16278 Gellmersdorf 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16278 Steinhöfel 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16278 Schmargendorf 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16278 Schmiedeberg 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16278 Pinnow 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16303 Schwedt/Oder 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16306 Groß Pinnow 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16306 Casekow 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16306 Hohenselchow 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16306 Wartin 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16306 Schönow 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16306 Vierraden 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16306 Luckow-Petershagen 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16306 Stendell 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16306 Biesendahlshof 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16306 Zichow 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16306 Berkholz-Meyenburg 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16306 Woltersdorf 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16306 Friedrichsthal 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16306 Blumberg 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16306 Welsebruch 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16306 Passow 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16307 Geesow 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16307 Neurochlitz 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16307 Mescherin 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16307 Gartz (Oder) 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16307 Schönfeld 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16307 Radekow 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16307 Hohenreinkendorf 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16307 Rosow 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16307 Tantow 12073 Uckermark 12 Brandenburg
16321 Bernau 12060 Barnim 12 Brandenburg
16321 Danewitz 12060 Barnim 12 Brandenburg
16321 Lindenberg 12060 Barnim 12 Brandenburg
16321 Rüdnitz 12060 Barnim 12 Brandenburg
16321 Schönow 12060 Barnim 12 Brandenburg
16321 Lobetal 12060 Barnim 12 Brandenburg
16321 Börnicke 12060 Barnim 12 Brandenburg
16341 Schwanebeck 12060 Barnim 12 Brandenburg
16341 Zepernick 12060 Barnim 12 Brandenburg
16348 Marienwerder 12060 Barnim 12 Brandenburg
16348 Wandlitz 12060 Barnim 12 Brandenburg
16348 Klosterfelde 12060 Barnim 12 Brandenburg
16348 Zerpenschleuse 12060 Barnim 12 Brandenburg
16348 Stolzenhagen 12060 Barnim 12 Brandenburg
16348 Groß Schönebeck (Schorfheide) 12060 Barnim 12 Brandenburg
16348 Prenden 12060 Barnim 12 Brandenburg
16348 Ruhlsdorf 12060 Barnim 12 Brandenburg
16352 Schönerlinde 12060 Barnim 12 Brandenburg
16352 Basdorf 12060 Barnim 12 Brandenburg
16352 Schönwalde 12060 Barnim 12 Brandenburg
16356 Werneuchen 12060 Barnim 12 Brandenburg
16356 Seefeld 12060 Barnim 12 Brandenburg
16356 Blumberg 12060 Barnim 12 Brandenburg
16356 Krummensee 12060 Barnim 12 Brandenburg
16356 Eiche 12060 Barnim 12 Brandenburg
16356 Wilmersdorf 12060 Barnim 12 Brandenburg
16356 Ahrensfelde 12060 Barnim 12 Brandenburg
16356 Schönfeld 12060 Barnim 12 Brandenburg
16356 Hirschfelde 12060 Barnim 12 Brandenburg
16356 Mehrow 12060 Barnim 12 Brandenburg
16359 Biesenthal 12060 Barnim 12 Brandenburg
16359 Lanke 12060 Barnim 12 Brandenburg
16515 Nassenheide 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16515 Wensickendorf 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16515 Freienhagen 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16515 Oranienburg 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16515 Friedrichsthal 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16515 Schmachtenhagen 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16515 Neuholland 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16515 Zehlendorf 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16515 Malz 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16515 Zühlsdorf 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16540 Hohen Neuendorf 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16540 Stolpe 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16547 Birkenwerder 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16548 Glienicke/Nordbahn 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16552 Schildow 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16559 Liebenthal 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16559 Kreuzbruch 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16559 Liebenwalde 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16559 Hammer 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16565 Lehnitz 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16567 Mühlenbeck 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16567 Schönfließ 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16727 Velten 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16727 Oberkrämer 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16761 Hennigsdorf 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16766 Kremmen 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16766 Oberkrämer 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16767 Germendorf 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16767 Leegebruch 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16775 Schulzendorf 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16775 Blumenow 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16775 Burgwall 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16775 Kappe 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16775 Badingen 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16775 Löwenberger Land 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16775 Zabelsdorf 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16775 Marienthal 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16775 Schönermark 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16775 Großwoltersdorf 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16775 Bredereiche 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16775 Krewelin 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16775 Tornow 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16775 Barsdorf 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16775 Mildenberg 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16775 Klein-Mutz 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16775 Rönnebeck 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16775 Gransee 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16775 Stechlin 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16775 Sonnenberg 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16792 Kurtschlag 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16792 Zehdenick 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16792 Wesendorf 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16798 Steinförde 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16798 Altthymen 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16798 Himmelpfort 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16798 Fürstenberg/Havel 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16798 Zootzen 12065 Oberhavel 12 Brandenburg
16816 Neuruppin 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16818 Walsleben 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16818 Dabergotz 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16818 Storbeck-Frankendorf 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16818 Temnitzquell 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16818 Märkisch Linden 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16831 Rheinsberg 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16833 Fehrbellin 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16835 Rüthnick 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16835 Lindow (Mark) 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16835 Herzberg 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16845 Großderschau 12063 Havelland 12 Brandenburg
16845 Temnitztal 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16845 Neustadt (Dosse) 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16845 Märkisch Linden 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16845 Breddin 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16845 Dreetz 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16845 Sieversdorf-Hohenofen 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16845 Stüdenitz-Schönermark 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16845 Zernitz-Lohm 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16866 Groß Welle 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16866 Gumtow 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16866 Granzow 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16866 Kolrep 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16866 Demerthin 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16866 Görike 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16866 Döllen 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16866 Dannenwalde 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16866 Schönhagen 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16866 Wutike 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16866 Kunow 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16866 Vehlin 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16866 Barenthin 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16866 Vehlow 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16866 Schrepkow 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16866 Kyritz 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16868 Wusterhausen (Dosse) 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16909 Wittstock/Dosse 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16909 Heiligengrabe 12068 Ostprignitz-Ruppin 12 Brandenburg
16928 Tüchen 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Groß Pankow 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Groß Woltersdorf 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Kuhbier 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Falkenhagen 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Buchholz 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Sadenbeck 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Kehrberg 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Steffenshagen 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Wilmersdorf 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Klein Woltersdorf 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Beveringen 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Kuhsdorf 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Schönebeck 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Hoppenrade 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Helle 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Mesendorf 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Boddin-Langnow 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Pritzwalk 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Lindenberg 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Kemnitz 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Vettin 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Alt Krüssow 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16928 Gerdshagen 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16945 Meyenburg 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16945 Marienfließ 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16945 Kümmernitztal 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16945 Halenbeck-Rohlsdorf 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16949 Putlitz 12070 Prignitz 12 Brandenburg
16949 Triglitz 12070 Prignitz 12 Brandenburg
17033 Neubrandenburg 13002 Neubrandenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
17034 Neubrandenburg 13002 Neubrandenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
17036 Neubrandenburg 13002 Neubrandenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
17039 Neuenkirchen 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17039 Neverin 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17039 Zirzow 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17039 Neddemin 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17039 Warlin 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17039 Sponholz 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17039 Staven 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17039 Wulkenzin 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17039 Trollenhagen 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17039 Woggersin 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17039 Brunn 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17039 Blankenhof 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17039 Beseritz 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17087 Altentreptow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17089 Grapzow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17089 Siedenbollentin 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17089 Gnevkow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17089 Burow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17089 Bartow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17089 Breest 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17089 Grischow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17089 Golchen 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17089 Werder 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17089 Gültz 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17091 Groß Teetzleben 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17091 Knorrendorf 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17091 Wolde 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17091 Rosenow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17091 Tützpatz 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17091 Kriesow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17091 Altenhagen 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17091 Wildberg 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17091 Pripsleben 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17091 Breesen 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17091 Röckwitz 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17091 Mölln 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17094 Cammin 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17094 Burg Stargard 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17094 Cölpin 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17094 Lindetal 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17094 Groß Nemerow 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17094 Holldorf 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17094 Pragsdorf 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17094 Teschendorf 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17098 Friedland 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17099 Brohm 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17099 Eichhorst 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17099 Schwanbeck 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17099 Glienke 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17099 Datzetal 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17099 Genzkow 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17109 Demmin 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17111 Utzedel 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17111 Beestland 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17111 Sanzkow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17111 Wotenick 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17111 Kletzin 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17111 Meesiger 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17111 Hohenbollentin 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17111 Warrenzin 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17111 Quitzerow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17111 Teusin 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17111 Kentzlin 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17111 Sommersdorf 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17111 Borrentin 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17111 Beggerow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17111 Lindenberg 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17111 Hohenmocker 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17111 Sarow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17111 Schönfeld 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17111 Upost 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17111 Hohenbrünzow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17111 Nossendorf 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17111 Siedenbrünzow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17121 Sassen 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17121 Loitz 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17121 Trantow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17121 Görmin 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17121 Wüstenfelde 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17121 Düvier 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17126 Jarmen 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17129 Plötz 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17129 Kruckow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17129 Alt Tellin 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17129 Schmarsow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17129 Daberkow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17129 Tutow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17129 Bentzin 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17129 Völschow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17139 Duckow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17139 Faulenrost 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17139 Basedow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17139 Remplin 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17139 Gielow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17139 Kummerow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17139 Malchin 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17139 Schwinkendorf 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17153 Grammentin 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17153 Reuterstadt Stavenhagen 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17153 Briggow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17153 Bredenfelde 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17153 Gülzow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17153 Zettemin 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17153 Kittendorf 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17153 Ritzerow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17153 Ivenack 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17153 Jürgenstorf 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17154 Neukalen 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17159 Wagun 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17159 Zarnekow 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17159 Brudersdorf 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17159 Stubbendorf 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17159 Dargun 13052 Demmin 13 Mecklenburg-Vorpommern
17166 Teterow 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17166 Dalkendorf 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17166 Groß Wokern 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17166 Bülow 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17166 Dahmen 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17166 Bristow 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17166 Hohen Demzin 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17166 Groß Roge 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17166 Alt Sührkow 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17168 Thürkow 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17168 Neu Heinde 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17168 Poggelow 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17168 Lelkendorf 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17168 Sukow-Marienhof 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17168 Matgendorf 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17168 Warnkenhagen 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17168 Remlin 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17168 Levitzow 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17168 Jördenstorf 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17168 Groß Wüstenfelde 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17168 Prebberede 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17179 Lühburg 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17179 Boddin 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17179 Walkendorf 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17179 Wasdow 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17179 Altkalen 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17179 Behren-Lübchin 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17179 Gnoien 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17179 Finkenthal 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17192 Alt Schönau 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17192 Torgelow am See 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17192 Groß Dratow 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17192 Waren (Müritz) 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17192 Schloen 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17192 Klink 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17192 Groß Plasten 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17192 Groß Gievitz 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17192 Kargow 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17192 Varchentin 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17192 Lansen 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17194 Hinrichshagen 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17194 Lupendorf 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17194 Neu Gaarz 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17194 Vollrathsruhe 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17194 Jabel 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17194 Grabowhöfe 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17194 Moltzow 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17194 Vielist 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17194 Hohen Wangelin 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17194 Klocksin 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17207 Bollewick 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17207 Röbel/Müritz 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17207 Kambs 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17207 Ludorf 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17207 Gotthun 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17207 Groß Kelle 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17209 Vipperow 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17209 Rogeez 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17209 Sietow 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17209 Melz 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17209 Zislow 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17209 Priborn 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17209 Bütow 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17209 Leizen 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17209 Walow 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17209 Grabow-Below 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17209 Fincken 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17209 Satow 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17209 Massow 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17209 Jaebetz 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17209 Stuer 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17209 Zepkow 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17209 Minzow 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17209 Kieve 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17209 Altenhof 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17209 Wredenhagen 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17209 Buchholz 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17213 Göhren-Lebbin 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17213 Kogel 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17213 Penkow 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17213 Malchow 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17213 Adamshoffnung 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17213 Grüssow 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17213 Lexow 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17214 Silz 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17214 Alt Schwerin 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17214 Nossentiner Hütte 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17217 Alt Rehse 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17217 Lapitz 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17217 Klein Lukow 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17217 Mollenstorf 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17217 Groß Vielen 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17217 Krukow 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17217 Puchow 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17217 Mallin 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17217 Penzlin 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17219 Marihn 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17219 Möllenhagen 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17219 Groß Flotow 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17219 Ankershagen 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17235 Neustrelitz 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17237 Carpin 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17237 Grünow 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17237 Wokuhl-Dabelow 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17237 Blankensee 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17237 Kratzeburg 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17237 Blumenholz 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17237 Godendorf 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17237 Userin 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17237 Möllenbeck 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17237 Klein Vielen 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17237 Watzkendorf 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17237 Hohenzieritz 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17248 Rechlin 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17248 Lärz 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17252 Diemitz 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17252 Mirow 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17252 Schwarz 13056 Müritz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17252 Roggentin 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17255 Wustrow 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17255 Wesenberg 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17255 Priepert 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17258 Feldberger Seenlandschaft 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17259 Feldberger Seenlandschaft 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17268 Gerswalde 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17268 Petznick 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17268 Hammelspring 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17268 Boitzenburger Land 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17268 Flieth-Stegelitz 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17268 Temmen-Ringenwalde 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17268 Densow 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17268 Grunewald 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17268 Röddelin 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17268 Vietmannsdorf 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17268 Templin 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17268 Klosterwalde 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17268 Gandenitz 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17268 Herzfelde 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17268 Beutel 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17268 Milmersdorf 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17268 Mittenwalde 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17268 Groß Dölln 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17268 Gollin 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17268 Storkow 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17279 Lychen 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17291 Carmzow-Wallmow 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17291 Prenzlau 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17291 Göritz 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17291 Schenkenberg 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17291 Uckerfelde 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17291 Randowtal 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17291 Oberuckersee 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17291 Grünow 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17291 Gramzow 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17291 Schönfeld 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17291 Nordwestuckermark 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17309 Krugsdorf 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17309 Papendorf 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17309 Fahrenwalde 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17309 Pasewalk 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17309 Marienthal 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17309 Nieden 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17309 Viereck 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17309 Belling 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17309 Damerow 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17309 Zerrenthin 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17309 Jatznick 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17309 Züsedom 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17309 Rollwitz 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17309 Polzow 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17309 Schönwalde 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17309 Koblentz 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17309 Brietzig 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17321 Plöwen 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17321 Ramin 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17321 Bergholz 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17321 Glashütte 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17321 Löcknitz 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17321 Rothenklempenow 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17322 Glasow 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17322 Pampow 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17322 Rossow 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17322 Grambow 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17322 Mewegen 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17322 Blankensee 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17322 Bismark 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17322 Boock 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17322 Lebehn 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17326 Brüssow 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17328 Wollin 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17328 Penkun 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17329 Krackow 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17329 Nadrensee 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17335 Strasburg 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17337 Uckerland 12073 Uckermark 12 Brandenburg
17337 Klein Luckow 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17337 Groß Luckow 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17337 Galenbeck 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17337 Blumenhagen 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17337 Schönhausen 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17348 Neu Käbelich 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17348 Lindetal 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17348 Groß Daberkow 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17348 Mildenitz 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17348 Petersdorf 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17348 Woldegk 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17349 Neetzka 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17349 Kublank 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17349 Helpt 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17349 Schönbeck 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17349 Groß Miltzow 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17349 Lindetal 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17349 Voigtsdorf 13055 Mecklenburg-Strelitz 13 Mecklenburg-Vorpommern
17358 Hammer 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17358 Torgelow-Holländerei 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17358 Torgelow 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17367 Eggesin 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17373 Ueckermünde 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17375 Ahlbeck 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17375 Hintersee 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17375 Mönkebude 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17375 Grambin 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17375 Meiersberg 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17375 Liepgarten 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17375 Leopoldshagen 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17375 Luckow 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17375 Vogelsang-Warsin 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17375 Altwarp 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17379 Wilhelmsburg 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17379 Neuendorf A 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17379 Rothemühl 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17379 Lübs 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17379 Wietstock 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17379 Heinrichswalde 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17379 Heinrichsruh 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17379 Altwigshagen 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17379 Ferdinandshof 13062 Uecker-Randow 13 Mecklenburg-Vorpommern
17389 Anklam 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17390 Groß Polzin 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17390 Schmatzin 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17390 Murchin 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17390 Rubkow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17390 Klein Bünzow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17390 Ziethen 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17391 Postlow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17391 Iven 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17391 Liepen 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17391 Steinmocker 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17391 Medow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17391 Krien 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17391 Nerdin 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17391 Neuendorf B 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17391 Krusenfelde 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17391 Neetzow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17391 Stolpe 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17392 Pelsin 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17392 Blesewitz 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17392 Zinzow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17392 Spantekow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17392 Neuenkirchen 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17392 Boldekow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17392 Butzow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17392 Putzar 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17392 Drewelow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17392 Japenzin 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17392 Sarnow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17398 Rossin 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17398 Rathebur 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17398 Bargischow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17398 Ducherow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17398 Löwitz 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17398 Schwerinsburg 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17398 Bugewitz 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17398 Neu Kosenow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17406 Stolpe auf Usedom 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17406 Rankwitz 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17406 Usedom 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17406 Morgenitz 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17419 Garz 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17419 Dargen 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17419 Ahlbeck 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17419 Zirchow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17419 Kamminke 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17419 Korswandt 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17424 Heringsdorf 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17429 Mellenthin 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17429 Benz 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17429 Pudagla 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17429 Bansin 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17429 Neppermin 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17438 Wolgast 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17440 Kröslin 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17440 Zemitz 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17440 Buggenhagen 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17440 Hohendorf 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17440 Pulow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17440 Buddenhagen 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17440 Krummin 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17440 Lassan 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17440 Sauzin 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17440 Lütow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17440 Groß Ernsthof 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17449 Peenemünde 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17449 Karlshagen 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17449 Mölschow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17449 Trassenheide 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17454 Zinnowitz 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17459 Zempin 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17459 Koserow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17459 Loddin 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17459 Ückeritz 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17489 Greifswald 13001 Greifswald 13 Mecklenburg-Vorpommern
17491 Greifswald 13001 Greifswald 13 Mecklenburg-Vorpommern
17493 Greifswald 13001 Greifswald 13 Mecklenburg-Vorpommern
17495 Ranzin 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17495 Lühmannsdorf 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17495 Züssow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17495 Karlsburg 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17495 Groß Kiesow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17495 Wrangelsburg 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17498 Wackerow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17498 Dargelin 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17498 Behrenhoff 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17498 Levenhagen 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17498 Weitenhagen 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17498 Mesekenhagen 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17498 Neuenkirchen 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17498 Hinrichshagen 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17498 Diedrichshagen 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17498 Dersekow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17506 Kölzin 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17506 Lüssow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17506 Breechen 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17506 Bandelin 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17506 Gribow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17506 Gützkow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17506 Kammin 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17509 Wusterhusen 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17509 Neu Boltenhagen 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17509 Kemnitz 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17509 Hanshagen 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17509 Rubenow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17509 Brünzow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17509 Lubmin 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17509 Katzow 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
17509 Loissin 13059 Ostvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18055 Rostock 13003 Rostock 13 Mecklenburg-Vorpommern
18057 Rostock 13003 Rostock 13 Mecklenburg-Vorpommern
18059 Rostock 13003 Rostock 13 Mecklenburg-Vorpommern
18059 Ziesendorf 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18059 Pölchow 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18059 Papendorf 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18069 Rostock 13003 Rostock 13 Mecklenburg-Vorpommern
18069 Lambrechtshagen 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18106 Rostock 13003 Rostock 13 Mecklenburg-Vorpommern
18107 Elmenhorst-Lichtenhagen 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18107 Rostock 13003 Rostock 13 Mecklenburg-Vorpommern
18109 Rostock 13003 Rostock 13 Mecklenburg-Vorpommern
18119 Rostock 13003 Rostock 13 Mecklenburg-Vorpommern
18146 Rostock 13003 Rostock 13 Mecklenburg-Vorpommern
18147 Rostock 13003 Rostock 13 Mecklenburg-Vorpommern
18181 Seeheilbad Graal-Müritz 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18182 Rövershagen 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18182 Blankenhagen 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18182 Mönchhagen 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18182 Bentwisch 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18182 Gelbensande 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18184 Poppendorf 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18184 Hohenfelde 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18184 Broderstorf 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18184 Klein Kussewitz 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18184 Thulendorf 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18184 Steinfeld 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18184 Mandelshagen 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18184 Roggentin 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18190 Sanitz 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18195 Grammow 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18195 Selpin 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18195 Zarnewanz 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18195 Cammin 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18195 Tessin 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18195 Thelkow 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18195 Gnewitz 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18195 Stubbendorf 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18195 Nustrow 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18196 Dummerstorf 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18196 Prisannewitz 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18196 Kavelstorf 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18196 Damm 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18196 Kessin 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18196 Lieblingshof 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18198 Kritzmow 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18198 Stäbelow 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18209 Steffenshagen 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18209 Bad Doberan 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18209 Wittenbeck 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18209 Reddelich 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18209 Bartenshagen-Parkentin 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18211 Retschow 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18211 Börgerende-Rethwisch 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18211 Nienhagen 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18211 Admannshagen-Bargeshagen 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18225 Kühlungsborn 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18230 Biendorf 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18230 Bastorf 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18230 Rerik 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18230 Jennewitz 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18233 Alt Bukow 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18233 Karin 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18233 Kamin 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18233 Neubukow 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18233 Krempin 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18233 Pepelow 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18233 Rakow 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18233 Ravensberg 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18233 Westenbrügge 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18233 Kirch Mulsow 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18236 Altenhagen 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18236 Kröpelin 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18236 Schmadebeck 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18239 Bölkow 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18239 Radegast 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18239 Heiligenhagen 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18239 Satow 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18239 Hanstorf 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18239 Reinshagen 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18246 Klein Belitz 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18246 Baumgarten 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18246 Jürgenshagen 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18246 Steinhagen 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18246 Zepelin 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18246 Neuendorf 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18246 Bützow 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18246 Rühn 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18249 Tarnow 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18249 Dreetz 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18249 Bernitt 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18249 Penzin 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18249 Warnow 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18258 Wiendorf 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18258 Rukieten 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18258 Benitz 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18258 Schwaan 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18258 Bröbberow 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18258 Kassow 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18258 Vorbeck 13051 Bad Doberan 13 Mecklenburg-Vorpommern
18273 Güstrow 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18276 Mistorf 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18276 Gülzow 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18276 Zehna 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18276 Kuhs 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18276 Recknitz 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18276 Bülow 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18276 Mühl Rosin 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18276 Reimershagen 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18276 Glasewitz 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18276 Lohmen 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18276 Groß Schwiesow 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18276 Gutow 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18276 Klein Upahl 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18276 Prüzen 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18276 Lüssow 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18279 Lalendorf 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18279 Langhagen 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18279 Plaaz 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18279 Wattmannshagen 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18292 Dobbin-Linstow 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18292 Hoppenrade 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18292 Kuchelmiß 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18292 Bellin 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18292 Krakow am See 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18299 Diekhof 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18299 Wardow 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18299 Dolgen 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18299 Pölitz 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18299 Hohen Sprenz 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18299 Laage 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18299 Weitendorf 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18299 Alt Kätwin 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18299 Liessow 13053 Güstrow 13 Mecklenburg-Vorpommern
18311 Ribnitz-Damgarten 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18314 Lüdershagen 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18314 Kenz-Küstrow 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18314 Bartelshagen II 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18314 Divitz-Spoldershagen 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18314 Löbnitz 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18317 Saal 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18320 Schlemmin 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18320 Trinwillershagen 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18320 Ahrenshagen-Daskow 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18320 Dettmannsdorf 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18334 Breesen 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18334 Schulenberg 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18334 Semlow 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18334 Langsdorf 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18334 Eixen 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18334 Böhlendorf 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18334 Bad Sülze 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18337 Marlow 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18347 Wustrow 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18347 Dierhagen 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18347 Ahrenshoop 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18356 Pruchten 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18356 Fuhlendorf 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18356 Barth 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18374 Zingst 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18375 Wieck 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18375 Prerow 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18375 Born am Darß 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18435 Stralsund 13005 Stralsund 13 Mecklenburg-Vorpommern
18437 Stralsund 13005 Stralsund 13 Mecklenburg-Vorpommern
18439 Stralsund 13005 Stralsund 13 Mecklenburg-Vorpommern
18442 Kummerow 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18442 Neu Bartelshagen 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18442 Jakobsdorf 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18442 Lüssow 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18442 Groß Kordshagen 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18442 Wendorf 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18442 Niepars 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18442 Pantelitz 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18442 Steinhagen 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18445 Prohn 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18445 Groß Mohrdorf 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18445 Kramerhof 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18445 Klausdorf 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18445 Altenpleen 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18445 Preetz 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18461 Richtenberg 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18461 Gremersdorf-Buchholz 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18461 Weitenhagen 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18461 Franzburg 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18461 Millienhagen-Oebelitz 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18465 Hugoldsdorf 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18465 Drechow 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18465 Tribsees 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18469 Karnin 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18469 Velgast 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18507 Grimmen 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18510 Elmenhorst 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18510 Stoltenhagen 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18510 Zarrendorf 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18510 Wittenhagen 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18510 Papenhagen 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18510 Behnkendorf 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18513 Gransebieth 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18513 Wendisch Baggendorf 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18513 Grammendorf 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18513 Splietsdorf 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18513 Glewitz 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18513 Deyelsdorf 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18516 Süderholz 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18519 Brandshagen 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18519 Horst 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18519 Miltzow 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18519 Wilmshagen 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18519 Reinberg 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18519 Kirchdorf 13057 Nordvorpommern 13 Mecklenburg-Vorpommern
18528 Lietzow 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18528 Bergen auf Rügen 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18528 Thesenvitz 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18528 Buschvitz 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18528 Patzig 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18528 Zirkow 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18528 Sehlen 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18528 Parchtitz 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18528 Ralswiek 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18528 Rappin 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18546 Sassnitz 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18551 Sagard 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18551 Lohme 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18551 Glowe 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18556 Dranske 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18556 Putgarten 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18556 Altenkirchen 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18556 Wiek 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18556 Breege 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18565 Insel Hiddensee 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18569 Schaprode 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18569 Gingst 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18569 Ummanz 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18569 Trent 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18569 Kluis 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18569 Neuenkirchen 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18573 Altefähr 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18573 Dreschvitz 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18573 Rambin 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18573 Samtens 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18574 Poseritz 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18574 Garz 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18574 Gustow 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18574 Karnitz 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18574 Zudar 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18581 Putbus 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18586 Middelhagen 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18586 Thiessow 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18586 Baabe 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18586 Göhren 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18586 Lancken-Granitz 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18586 Gager 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18586 Sellin 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
18609 Binz 13061 Rügen 13 Mecklenburg-Vorpommern
19053 Schwerin 13004 Schwerin 13 Mecklenburg-Vorpommern
19055 Schwerin 13004 Schwerin 13 Mecklenburg-Vorpommern
19057 Schwerin 13004 Schwerin 13 Mecklenburg-Vorpommern
19059 Schwerin 13004 Schwerin 13 Mecklenburg-Vorpommern
19061 Schwerin 13004 Schwerin 13 Mecklenburg-Vorpommern
19063 Schwerin 13004 Schwerin 13 Mecklenburg-Vorpommern
19065 Gneven 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19065 Pinnow 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19065 Godern 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19065 Raben Steinfeld 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19067 Leezen 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19067 Retgendorf 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19067 Langen Brütz 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19067 Rubow 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19067 Cambs 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19069 Zickhusen 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19069 Pingelshagen 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19069 Böken 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19069 Alt Meteln 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19069 Seehof 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19069 Klein Trebbow 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19071 Dalberg-Wendelstorf 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19071 Brüsewitz 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19071 Grambow 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19071 Cramonshagen 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19073 Klein Rogahn 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19073 Wittenförden 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19073 Schossin 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19073 Stralendorf 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19073 Dümmer 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19073 Zülow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19075 Warsow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19075 Pampow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19075 Holthusen 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19077 Rastow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19077 Sülstorf 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19077 Lübesse 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19077 Uelitz 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19079 Sukow 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19079 Goldenstädt 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19079 Banzkow 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19086 Plate 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19089 Ruthenbeck 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19089 Bülow 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19089 Gädebehn 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19089 Crivitz 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19089 Barnin 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19089 Tramm 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19089 Demen 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19089 Göhren 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19089 Zapel 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19089 Wessin 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19205 Pokrent 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19205 Kneese 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19205 Gadebusch 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19205 Roggendorf 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19205 Rögnitz 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19205 Veelböken 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19205 Mühlen Eichsen 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19205 Dragun 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19205 Krembz 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19209 Lützow 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19209 Badow 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19209 Perlin 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19209 Renzow 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19209 Gottesgabe 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19217 Wedendorf 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19217 Groß Molzahn 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19217 Rieps 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19217 Nesow 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19217 Holdorf 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19217 Demern 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19217 Bülow 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19217 Rehna 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19217 Thandorf 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19217 Köchelstorf 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19217 Löwitz 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19217 Dechow 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19217 Schlagsdorf 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19217 Vitense 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19217 Utecht 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19217 Carlow 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19217 Groß Rünz 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19230 Kuhstorf 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19230 Moraas 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19230 Picher 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19230 Alt Zachun 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19230 Hülseburg 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19230 Kirch Jesar 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19230 Belsch 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19230 Bandenitz 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19230 Hoort 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19230 Pätow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19230 Pritzier 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19230 Bobzin 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19230 Bresegard 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19230 Hagenow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19230 Setzin 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19230 Warlitz 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19230 Strohkirchen 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19230 Redefin 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19230 Gammelin 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19230 Groß Krams 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19230 Toddin 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19243 Parum 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19243 Luckwitz 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19243 Karft 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19243 Tessin bei Wittenburg 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19243 Dreilützow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19243 Dodow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19243 Körchow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19243 Waschow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19243 Drönnewitz 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19243 Wittenburg 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19243 Boddin 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19243 Lehsen 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19246 Valluhn 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19246 Neuhof 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19246 Zarrentin 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19246 Lüttow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19246 Camin 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19246 Kogel 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19246 Lassahn 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19246 Bantin 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19249 Gößlow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19249 Jessenitz 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19249 Lübtheen 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19249 Garlitz 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19258 Boizenburg 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19258 Gresse 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19258 Wiebendorf 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19258 Klein Bengerstorf 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19258 Schwanheide 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19258 Tessin bei Boizenburg 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19258 Nostorf 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19258 Gallin 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19258 Neu Gülze 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19258 Greven 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19258 Besitz 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19260 Vellahn 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19260 Rodenwalde 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19260 Bennin 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19260 Dersenow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19260 Banzin 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19260 Kloddram 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19273 Teldau 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19273 Melkof 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19273 Brahlstorf 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19273 Amt Neuhaus 3355 Lüneburg 3 Niedersachsen
19288 Lüblow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19288 Fahrbinde 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19288 Göhlen 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19288 Alt Krenzlin 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19288 Leussow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19288 Wöbbelin 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19288 Kummer 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19288 Ludwigslust 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19288 Groß Laasch 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19288 Warlow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19288 Glaisin 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19294 Grebs 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19294 Malliß 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19294 Malk Göhren 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19294 Gorlosen 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19294 Bresegard 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19294 Neu Kaliß 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19294 Dadow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19294 Eldena 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19294 Karenz 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19294 Karstädt 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19294 Krinitz 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19294 Niendorf an der Rögnitz 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19300 Grabow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19300 Milow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19300 Kremmin 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19300 Balow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19300 Muchow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19300 Werle 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19300 Prislich 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19300 Zierzow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19300 Möllenbeck 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19300 Steesow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19303 Woosmer 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19303 Heidhof 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19303 Dömitz 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19303 Tewswoos 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19303 Rüterberg 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19303 Vielank 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19303 Polz 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19306 Neustadt-Glewe 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19306 Brenz 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19306 Blievenstorf 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19309 Besandten 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19309 Eldenburg 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19309 Lanz 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19309 Mellen 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19309 Wootz 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19309 Lenzen (Elbe) 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19322 Wittenberge 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19322 Rühstädt 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19322 Weisen 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19322 Cumlosen 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19322 Breese 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19322 Groß Breese 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19336 Viesecke 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19336 Bad Wilsnack 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19336 Legde/Quitzöbel 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19336 Kletzke 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19339 Netzow 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19339 Bendelin 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19339 Glöwen 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19348 Pirow 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19348 Berge 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19348 Perleberg 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19348 Retzin 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19348 Nebelin 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19348 Wolfshagen 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19348 Kleinow 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19348 Gülitz-Reetz 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19348 Baek 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19348 Klein Gottschow 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19348 Krampfer 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19357 Dambeck 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19357 Garlin 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19357 Pröttlin 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19357 Karstädt 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19357 Boberow 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19357 Mankmuß 12070 Prignitz 12 Brandenburg
19370 Parchim 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19372 Stralendorf 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19372 Karrenzin 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19372 Groß Godems 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19372 Matzlow-Garwitz 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19372 Rom 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19372 Ziegendorf 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19372 Stolpe 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19372 Brunow 13054 Ludwigslust 13 Mecklenburg-Vorpommern
19372 Spornitz 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19372 Herzfeld 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19374 Severin 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19374 Raduhn 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19374 Grebbin 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19374 Groß Niendorf 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19374 Friedrichsruhe 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19374 Zölkow 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19374 Damm 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19374 Domsühl 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19374 Klinken 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19374 Mestlin 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19374 Herzberg 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19376 Suckow 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19376 Siggelkow 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19376 Tessenow 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19376 Marnitz 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19386 Broock 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19386 Kreien 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19386 Passow 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19386 Granzin 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19386 Lutheran 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19386 Gischow 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19386 Gallin-Kuppentin 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19386 Werder 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19386 Kritzow 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19386 Karbow-Vietlübbe 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19386 Lübz 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19386 Wahlstorf 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19395 Plau am See 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19395 Karow 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19395 Retzow 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19395 Wendisch Priborn 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19395 Gnevsdorf 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19395 Ganzlin 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19395 Barkow 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19395 Plauerhagen 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19399 Neu Poserin 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19399 Dobbertin 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19399 Techentin 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19399 Diestelow 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19399 Goldberg 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19399 Wendisch Waren 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19399 Langenhagen 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19406 Dabel 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19406 Hohen Pritz 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19406 Witzin 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19406 Borkow 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19406 Kobrow 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19406 Sternberg 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19406 Groß Görnow 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19406 Mustin 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19412 Blankenberg 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19412 Langen Jarchow 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19412 Weitendorf 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19412 Kuhlen 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19412 Wendorf 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19412 Zahrensdorf 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19412 Brüel 13060 Parchim 13 Mecklenburg-Vorpommern
19417 Bibow 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19417 Groß Labenz 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19417 Ventschow 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19417 Jesendorf 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
19417 Warin 13058 Nordwestmecklenburg 13 Mecklenburg-Vorpommern
20095 Hamburg 2000 Hamburg, Freie und Hansestadt 2 Hamburg
20095 Hampuri 2000 Hamburg, Freie und Hansestadt 2 Hamburg
20097 Hamburg 2000 Hamburg, Freie und Hansestadt 2 Hamburg
20097 Hampuri 2000 Hamburg, Freie und Hansestadt 2 Hamburg
20099 Hamburg 2000 Hamburg, Freie und Hansestadt 2 Hamburg
20099 Hampuri 2000 Hamburg, Freie und Hansestadt 2 Hamburg
20144 Hamburg 2000 Hamburg, Freie und Hansestadt 2 Hamburg
20144 Hampuri 2000 Hamburg, Freie und Hansestadt 2 Hamburg
20146 Hamburg 2000